А Я Самая Самая• 18 августа 2015
Бывший муж выкрал ребенка и отправил его на море с чужой тетей.Прошу, зайдите!
Ситуация такая,мой сын в воскресенье поехал со своим папой к нему в гости на 1 день. В пн. я начала звонить сыну , но связи небыло, БМ в тел. разговоре был какой-то странный и агрессивный. Он сказал, что сын в Одессе, я не поверила ( ребёнок уехал в одних шортах и футболке). Сейчас разговаривала с сыном, он и правда в Одессе. Но не со своим папой, а с новой тещей моего БМ и маленькой сестричкой( дочка БМ от второго брака) Я сижуревувшоке. И даже не из-за того, что папа не подумал головой, что ребёнок без сменной одежды, в другом городе, без папы и мамы. А из-за того, что сын сказал, что он взрослый (11 лет) и ему не зачем у меня спрашивать разрешение на поездку. А это уже не первый случай кражи ребёнка. Пару лет назад БМ выкрал сына и увез в Киев. Но мы тогда были после развода и отношения между нами были не налажены я не разрешала им видеться. Сейчас же, сын может в любой день поехать к папе, единственное я была против поездки в Одессу. Переживаю я, ребёнок плавать не умеет, а на море я с него глаз не свожу. Сейчас бабушка будет смотреть за своей внучкой, а за моим никто смотрет не будет. В Одессе ещё есть сестра БМ, она может и будет ходить с ними на море, но как можно доверить ребёнка человеку у которого своих детей нет. Что сейчас делает? Если я напишу заявление в милицию, что папа его выкрал и отправил в другую область с чужим человеком,поедут ли милиционены в соседний город проверять эту информацию? И что это даст? Родительских прав его не лешат, алименты он не пралит, да и я не подавала на них. С сыном общается, даже на родительские собрания приезжает. Корю себя, при правильном воспитании дети в 11 лет такое мамам не говорят.
Вероятненько• 18 августа 2015
вы бы с головой подружились
кто выкрал вашего ребенка???
его насильно вывезли и в чулане держат? отец отвез сына на море.
а одежду купить можно. вы не в курсе?
бред
кто выкрал вашего ребенка???
а одежду купить можно. вы не в курсе?
бред
А Я Самая Самая
• 18 августа 2015
Ответ дляВероятненько
вы бы с головой подружились
кто выкрал вашего ребенка???
а одежду купить можно. вы не в курсе?
бред
кто выкрал вашего ребенка???
а одежду купить можно. вы не в курсе?
бред
Вы читали текс? Отца рядом нет!
ЛедиДи• 18 августа 2015
Вы настолько ненавидеть своего бывшего мужа, что готовы лишить ребенка моря, только бы ему назло. Судя по тексту, то вас просили раньше отпустить ребенка в одессу, но вы против. Ребенок не только ваш, вы это помните?
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2015
Ехать за ним!!! Я бы уже там была, а не тут теми бессмысленные строчила
Ласунка• 18 августа 2015
Если есть возможность, едьте к сыну в Одессу, Вам спокойней будет и нормально с мужем надо пообщаться на эту тему, если так поступил, значит был уверен, что вы сына не отпустите, надо бы Вам договориться, что вы не против поездок сына на море... Но при определенных условиях, которые вас устроят
Кишечная палочка• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
так они об этом вспоминают когда бабла требуют, а то, что ребенку с папой общаться нужно то это низзя, это ж мой ребенок
Анка-пулемётчица• 18 августа 2015
Позвоните бывшему мужу, расскажите историю про утонувшего мальчика в Затоке. Требуйте либо присутствовать рядом либо вернуть ребенка.
На случай, если папа халатно выполняет свои родительские обязательства (что он и сделал) - напишите заявление в органы опеки и попечительства. Конечно отношения с сыном будут испорчены, но из двух зол как говорится...
ЛедиДи• 18 августа 2015
Нам дают ребенка мужа от первого брака, и на отдых с моей мамой в том числе
Вероятненько• 18 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы читали текс? Отца рядом нет!
ЭТО ВЫ ЧИТАЛИ ТЕКСТ???? где я написала что отец рядом?
Ревнивая жена• 18 августа 2015
Все правильно сделал, как можно по другому с вами??? и сын молодец, действительно повзрослел.
Бабка_в_кедах• 18 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
а как ребёнок будет общаться с папой,если его нет рядом?
Анка-пулемётчица• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Действительно, чего уж там - отдавайте своего чужим людям. Главное что у моря.
Заместитель автора• 18 августа 2015
Я бы уже всю милицию на уши подняла и сама летела бы туда на всех парах.
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2015
вы были когда бм отправлял его на море? может сын слезно просился, от его и взяли. А бм вам не хотел говорить, так как вы бы не пустили, ну и закатали истерику. и судя как ответил сын - он сам хочет побыть на море
А Я Самая Самая
• 18 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Тон потише!!!! Одно дело когда ребёнок с папой, и совсем другое когда с чужой женщиной.
Кривая спроса• 18 августа 2015
Вас понять можно но не стоит подымать бучу что сделано, то сделано, не нервируйте ребёнка пусть отдыхает, а по приезду поговорите с сыном откровенно
Рогнеда Карповна• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Извините,а вы бы пустили своего ренка на море с чужой тетей,которая там со своей внучкой?Кто дороже той чужой тете - чужой ребенок или своя внучка?
Форточка• 18 августа 2015
Судя по всему-мальчики в заговоре. Пусть сын там побудет, ничего страшного нет. Хотя я бы потом бывшего пристукнула((
Анка-пулемётчица• 18 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
11 лет ребенку, он может хотеть на море, жить отдельно и т.п. Но ответственность за его жизнь несут его родители, а не какая-то теща бывшего мужа.
ВундерКИНГ• 18 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
представьте, что он в лагере. Сын хотел ехать? Хотел. Он там не один? Не один - с ним тетя, как минимум, ему уже 11 лет. Меня на все лето к бабушке отправляли с 7 лет - и там я то к тете, то у дяде, то к другой бабушке кочевала, ходила на море с маминой двоюродной сестрой - была жива- здорова и довольна.. Шо вы истерите.
Аноним Анонимыч• 18 августа 2015
Вам нужно сейчас успокоиться,пусть ребенок побудет на море,я думаю сейчас сестра и тёща мужа ребенка на руках носят,что бы быть хорошими! папа любит свого сына и они это понимают!когда вернет ребенка тогда дайте ему п....
Рогнеда Карповна• 18 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ну совсем взрослый в одиннадцать лет-жить без присмотра мамы и папы на море с чужой тетей ....
Анка-пулемётчица• 18 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
В лагере весь персонал несет ответственность за ребенка. А теще бывшего мужа ничего не будет в случае ЧП, накажут как раз маму с папой.
А Я Самая Самая
• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Я его не ненавижу. Отец с сыном общаются я не припятствую. Был момент когда не общались. БМ уехал в Киев и сам не давал о себе знать. Сын ему звонил, а том морозился от него. А когда его величество соизволило общаться с сыном. Я была против, жалко стало ребёнка, что не нужен папе. Но видя, что сын скучает за папой, я стала разрешать общаться. С тех пор прошёл не один год, они общаются.
ТигрЛьвович• 18 августа 2015
автор, что толку тут спрашивать совет, вам нужно ехать в Одессу, на первой же маршрутке,СЫН, с чужой тетей(( на МОРЕ((
+тетя с родной внучкой!!!!!!! срочно ехать!!!!!!!!