Котенок аки рысь• 16 апреля 2013

Че делать, сильно коротко обрезала джинсы

Девченки рукодельницы кто, хотела сильно длинные сделать нормальными и сдуру обрезала короче чем нужно, если подшить то буду как подстреленная(((теперь никак не исправить?бедовая из меня швея(((
Кидстаффовна• 16 апреля 2013
Делать из них капри или шорты

Марс атакует• 16 апреля 2013
Делайте из них капри:)
Простоваля• 16 апреля 2013
Наверное, придется капри сделать.
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2013
жалко блин так((((руки мои кривые((думала может как то, но наверное действительно в шортах только и будет выход..блииииннн
Мааарковная• 16 апреля 2013
сделайте 7/8, сейчас это в моде
Вредняжка• 16 апреля 2013
Вы хоть фото сделайте. На сколько промахнулись, какой фасон?
Куплю орехи• 16 апреля 2013
Смотря как отрезали. Если вывареный низ отрезан и не планировался к использованию и если этой длины достаточно, то его просто пришивают по линии родного шва.
На этом принципе и основано ’правильное’ укорачивание джинсов.

LLIeppu• 16 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
сделайте 7/8, сейчас это в моде
если фасон позволяет, то в точку
Куплю орехи• 16 апреля 2013
Тут инструкция

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=11006
karo237• 16 апреля 2013
Сделайте так, или коротенькие шортики (не увлекитесь до трусиков)))))
Pavelolka• 16 апреля 2013
Сильно промахнулись? Если не очень, могу посоветовать такой вариант. Отрезаете от обрезанного куска фабричный подворот и пришиваете его к джинсикам внизу вместо подгиба.
Без комплексов• 16 апреля 2013
Типа Манжет пришейте (например чуть в другом цвете или обратную сторону)
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2013
Джинсы варенки, светлоголубые, к низу зауженные идут, промахнулась см на 3((
автор Котенок аки рысь • 16 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Тут инструкция

Ой спасибо Вам огромное, если так пришивать то есть шанс спасти конструкцию))))
Цветок Мира• 16 апреля 2013
ОГО! 3 см. если узкие, то 7\8.
Снегурочко• 16 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
я так всегда делаю
Грушки-яблочки• 16 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
сделайте 7/8, сейчас это в моде
только подумала об этом.
Мама фифти цента• 17 апреля 2013
А сильно коротко? Я тоже когда то обрезала коротковато, я пришила х/б шку и она ушла на подворот, и буквально пару миллиметров самих джинс загнула во внутрь и посадила на флизелин. Относила пять лет, до дыр затерла, а низ аккуратный