Сиреневая цапля• 18 августа 2015

Помогите расшифровать сон. Снимаю с себя кожу

Фу, ужас приснился. Снимала с себя кожу пластами, как краску. Больно было во сне. Слазила кожа с попы.
Знающие, помогите разобраться. К чему готовиться?
Чучело сосны• 18 августа 2015
кожа - это безопасность и защита...вы её снмали- это не совсем хорошо,единственное может вы хотите освободиться от кого то, от чьей то опёки..
либо вы хотите освободиться от душевной тяжести(которая осталась)
ждите перемен

ОноВамнадо• 18 августа 2015
и мне. Автор, извините, но мужу приснилось, что меня укусила змея черная в белую крапинку. Он кипишует, а все спокойные...
автор Сиреневая цапля • 18 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо

мне вегда змея к болезни снилась. С детства именно таким снам уделяю большое внимание. Следите за своим здоровьем.
ОноВамнадо• 18 августа 2015
Ответ дляЛень гуглить

Спасибо! Учту.
автор Сиреневая цапля • 18 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
ждите перемен

Да, думаю это так. Буду разводиться с мужем.
Чучело сосны• 18 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
змея это зло и хитрость, если бы знать ядовитая или нет?
вообще укус ядовитой- это значит будет непрятность, не знаю по вашей причине или по чье то, но вы будете от этого страдать
вообще такие сны часто предупреждают о опасностях или неприятностях, естественно муж рядом с вами..и по жизни и во сне(вы друг друга должны поддерживать больше чем все окружающие вас люди)