ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
Мама говорит что у меня уродливые брови(((
Доброй ночи девочки !
Всегда считала себя симпатичной ,НО мама...
Говорит что у меня брови как у девушки легкого провидения (
Да,я подвожу из немного карандашом ,но всё же думала что все Ок(
Мужу все нравится.
Интерестно ваше мнение?
Заранее благодарна!!!
Мужу все нравится.
Интерестно ваше мнение?
Заранее благодарна!!!
Булькаю• 18 августа 2015
так м есть я вот реально не понимаю что в таких бровях красивого все подряд с такими трафаретными бровями
Челюскина• 18 августа 2015
Ответ дляНа привозе
Да, уродливые - очень неприродные
Автор, Ваша мама и тут Вас нашла
Мне нрав)
Престидижитатор• 18 августа 2015
Вы такая красивая, а брови очень неестественно выглядят.
Мне мама сказала не носить короткие юбки, т.к. ноги кривые. Ну да, что ж сделаешь. А в вашей ситуации все поправимо.
Воленс-неволенс• 18 августа 2015
Муж вам льстит. Брови смотрятся очень неестественно (ну это если выразиться чуть помягче, чем ваша мама)
Робот Вертер• 18 августа 2015
как визажист- у вас неправильная форма брови,нужно немного изменить форму,и мне показалось еще, что они разные...
Перловая Кашка• 18 августа 2015
и мне вульгарные, но раз мужу нравятся, то слушала бы его конечно:)
Юпитерная• 18 августа 2015
Какие-то не понятные :(, сначала такие широкие, а потом как-то резко стали тоньше, без плавного перехода...и цвет сильно чёрный.
Статус Ква• 18 августа 2015
Автор, найдите хорошего мастера по коррекции бровей и сделайте что-то с этим...мягко говоря... альтернативным видом бровей.
Дюймовочка• 18 августа 2015
ой ти бозе мой! на фото 3 у Вас ротик уточкой, так делает моя 15 летняя дочь, когда фоткается. А бровки.... на импланты похоже, но может это сейчас модно
Колупалочка• 18 августа 2015
Вам нужно подправить нижнюю линию и да, я согласна с мамой, не нужно их делать такими ярко-черными.
Тра Ля Ля• 18 августа 2015
Брови хорошие у Вас ,пусть мама не выдумывает,главно ,что не ниточки.Но форма немного испорчена ,как квадратная запятая ,не пойму чего к такой хорошей форме вдруг от начала брови как прямоугольник ,а потом изгиб,мягкого нет перехода (на фото 2 очень хорошо это видно)А так ,повторюсь хорошие брови(ширина)
Престидижитатор• 18 августа 2015
На привозе• 18 августа 2015
Слоник-тоник• 18 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
подводите карандашом? да они маркером нарисованы
+++