Сижу на стуле• 19 августа 2015
Девочки, ну неужели вы не понимаете, что МЫ СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ??
Давайте поддерживать друг друга, в конце концов! Донецкие, луганские.. да пофиг! Мы все ОДИНАКОВЫЕ!!! ХВАТИТ! На фига делим себя?
пу_пугренчик• 19 августа 2015
Поддерживаю автора!!!!! Когда же мы поймем это от всей души и будем так поступать???!!
Барабан для взрослых• 19 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Согласна! Не одинаковые мы никак! Так что, автор, не нужно от своего имени за всех расписываться!
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у вас другое строение челюсти? или чем еще отличаетесь от жителей тех областей?)
oksanakirill• 19 августа 2015
Я тоже считаю, что все одинаковы, за дружбу, за мир... А толку? Что я могу изменить?
СирОжино пирОжино• 19 августа 2015
Ответ дляДую ветер
Нет, к ним просто мудачьё не запустили террористическое. Поэтому они считают себя высшей рассой. А наш город сдали - значит недолюди живут в Донецке.
Барабан для взрослых• 19 августа 2015
Ответ дляДую ветер
Отвечу вопросом на вопрос. Почему жители ’ тех ’ областей, ведут себя в моём родном городе, как привыкли в своих областях??
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
конкретизируйте как именно и в каком городе?
И отвечать вопр
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ дляlisrina
в вашем городе МИЛЛИОН жителей!не ХОТЕЛИ б-не сдали б
храбрый портняжка отозвался
Барабан для взрослых• 19 августа 2015
Ответ дляДую ветер
И отвечать вопр
Конкретизирую - Киев. Уж очень разный менталитет...
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Конкретики не увидела. Так что именно делают не так приехавшие из указанных областей люди?
Не обсирают других на советчице подобно вам - коренной киевлянке с другим менталитетом?
Ответ дляlisrina
Вы бы что стали делать, если бы под Вашим домом стояли вооруженные люди в окружении ликующих полоумных Ваших же соседей? Допустим, в доме 500 человек живёт, из них 50 вышли радостно встречать вооруженных до зубов бандитов.
Могу сразу сказать, что сделала бы я - обосралась и спряталась, куда подальше, вместе с детьми.
ВЫ можете возразить, что, мол, муж должен был защитить свой дом от этих страшных людей. А я Вам тоже отвечу - сковородка против калаша бессильна, тем более бессильна против него скалка, поварешка и швабра, а иного оружия подавляющее большинство людей не держит в доме.
В общем, очень интересует мнение здравомыслящего человека, как правильно поступать, когда на тебя прут собаки бешеные с оружием, а их подкармливают придурки местные, не дружащие с головой.
Ответ дляДую ветер
помнится месяц-другой назад тема тут от переселенок,где методично были обосраны все города в которые они сейчас перебазировались
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ дляlisrina
не читала.
И вопрос бы задан не вам, а пользователю с ’иным менталитетом’. Или вы тоже к таковым себя относите?
oksanakirill• 19 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Очень хороший и грамотный ответ.
СирОжино пирОжино• 19 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Спасибо!
Но некоторым в силу строения челюсти это не дано понять.....
Ответ дляlisrina
А представьте себе, что дома всегда лучше. И по определению там, где на тебя смотрят, как на нечто чужеродное, хорошо не будет. Я вот почти что на своей шкуре прочувствовала, каково быть переселенцем, когда моя подруга во Львове квартиру искала...
2410diana2410• 19 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ля вы странная! ’Их’ область, ’мой’ город.... Ниче что и области и города в НАШЕЙ ОБЩЕЙ стране? Они же не домой к вам пришли, а в другой город СВОЕЙ страны!
Ответ дляЛиленок
что поделаешь?это ’коллективная репутация’,так сказать
В любом случае,первое впечатление-это одно...,а дальше человека судят по ЛИЧНЫМ качествам,а не принадлежности к тому или другому региону.
Дую ветер• 19 августа 2015
Ответ для2410diana2410
) Девушка видимо сепаратиска и делит страну.
2410diana2410• 19 августа 2015
Ответ дляlisrina
В Киеве МИЛЛИОН жителей, хотели б, не было Майдана!
2410diana2410• 19 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Простите, но в Киеве живут люди со всей Украины, коренных киевлян меньше половины. И у всех свой менталитет)
Ответ дляlisrina
До личных качеств подавляющему большинству нет дела. Большинство смотрит на страницу с пропиской и прощаются.
Ответ дляЛиленок
я ничего не скажу...
в том-то и вопрос,что там,где ваш дом,БОЛЬШИНСТВО этого самого ’русского мира’ ХОТЕЛО и сейчас даже,после всего пережитого,твердят мантру про ’новороссию’ и ’мы-русские’...
У меня дома такого не могло бы случиться НИКОГДА,я в этом уверенна на 100%
Ответ для2410diana2410
Да отцепитесь от Майдана уже. Не Майдан отнял наши территории и поставляет тяжелое оружие и пушечное мясо в Украину, не майдан убивает украинцев на нашей земле. Но нет же - зависли все на Майдане и больше мыслей в голове не помещается.