Аноним• 28 июля 2012

Девочки, у кого есть тату

Всем привет!Уже давно мечтаю набить себе татушку,сперва на руке хотела,теперь надумала на лопатке или плече.Хочу бабочку,или несколько маленьких бабочек,цветную.Вопрос таков
У кого какие татушки,что они обозначают,как за ними ухаживать,и если есть,фоточку татушки плиз)))

Alev• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

спасибо,а чем они влияют?
восприимчивость кожи меняется в зависимости от дня цикла, по этой же причине не советуют делать чистки лица, на-пример, до и во время КД. Я первый раз пришла к мастеру буквально перед КД, в итоге тату долго ’квасилась’, думала вообще повыбаливает все, а на коррекцию уже шла в правильный день, и реакция кожи была совсем другая.

БАЖЖАНА• 28 июля 2012
У меня на руке чёрная пантера и мне наплевать что думают остальные
x-viktoriya• 28 июля 2012
У меня кошка на плече, планирую тату на запястьях, имена мужа и сына :)
Mercurio• 29 июля 2012
Всем у кого есть тату и пирсинг воздушный поцелуй) Девочки никого не слушайте... Особенно что там будет в старости
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляAlev

Понятно,спасибо.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Ну если Вы предпочитаете ходить с открытым животом и спиной в зрелом возврасте то уже хорошего впечатления не будет,да и меняеться все какие взгляды будут тогда никто не знает,и мир с каждым годом все распущеней и распущеней,например на пляже в Майями вы не встретите ни одной девушки женщины ,бабушки без тату,они там у всех и не по одной! вообще это дело вкуса кому что нравится,мне очень нравится,хочу себе еще пару штук!

Что за маразм??????????
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2012
Ответ дляfactalex
вот так

ужасно

Зажуженная Жужжа• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Очень красиво!

не впечатлило
Я тут Живу• 22 августа 2012
Да делайте конечно же! Раз уж так хочется. я вот тоже себе делать буду - скорпиона, правда место не выбрала еще) Но уж точно буду делать в месте, которое под любой одеждой не видно. И татушку маленького размера. Это подарок для любимого, в честь того, что даже если мы когда-нибудь расстанемся, я всегда буду его помнить. Уж очень он хороший человечек)))
автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляАноним
а значение скорпиона знаете?или это Вам не важно?
Я тут Живу• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Конечно знаю! Я весь интернет перелопатила. И значение скорпиона меня вполне устраивает. Есть разные мнения по поводу значения этого тату, но я выбрала то, которое подходит мне. Кроме того, любимый по гороскопу именно скорпион. И вот эскизы:
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
Ответ дляfactalex
вот так
это ужасно!!!