Аноним• 28 июля 2012
Девочки, у кого есть тату
Всем привет!Уже давно мечтаю набить себе татушку,сперва на руке хотела,теперь надумала на лопатке или плече.Хочу бабочку,или несколько маленьких бабочек,цветную.Вопрос таков
У кого какие татушки,что они обозначают,как за ними ухаживать,и если есть,фоточку татушки плиз)))
Аноним• 28 июля 2012
я,конечно,не трактую наколки,но бабочки,это,вроде,обозначение женщины легкого поведения
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
В современном мире бабочка чаще всего символизирует легкомыслие, беззаботность и бренность сущего. В Японии она - символ радости (близкой у экстазу), гейш, суетливости женщин.
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ДА???Я как то другое в нете вычитала,буду знать,спасибо...
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
ага,и еще подумайте о том,как это будет смотреться,когда вам стукнет лет эдак 60.тоже мечтала о тату,но муж(он гораздо старше меня)отговорил меня именно этим .попробуйте тату хной-и поносите,и поменяете несколько раз,и не останется на всю жизнь
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и у меня муж гораздо старше))И он против,я хочу сделать как то так,чтобы он уже увидел её готовую.Ну вот хочется мне)
По поводу бабочки конечно задумалась..А сколько хной держится?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Когда тебе 60 то все смотрится уже не очень и без тату,да и помоему уже как-то всеравно что там утебя тату или обвисшая кожа просто,никому до этого уже дела не будет
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляAlev
ухода никакого, но, если решитесь делать, то только после критических дней!!!
спасибо,а чем они влияют?
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
ага,а на пляже малолетки будут хихикать с бабушки с ’бобочками’!кстати,моя бабушка очень даже неплохо смотрелась в свои 60-худенькая,подтянутая,со стройными ножками,без живота!
Аноним• 28 июля 2012
У меня на пояснице розочки(там были шрамы) розочками закрывали,одна крупная и несколько маленьких,шрамов не видно даже если приглядываться,делала 5 лет назад ,тату цветная.смотриться красиво! А по поводу того как оно будет в старости...,то врядли я буду ходить с открытым животоми спиной в 50-70 лет-то...,да и вправду какая уже тогда будет разница в этом возврасте уже не важно) Я еще хочу на ребрах сбоку сделать одну надпись,никак не соберусь!!!Вообще мне тату очень нравятся
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
до 2-х недель.вот приеду с отдыха,схожу в салон-точно напишу)))))
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну это смешно,если думать о том что будет через 40 и кто там на тобой будет хихикать.мне как-то посрать! извините за выражение ну это так
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
а вам самой приятно будет смотреть в зеркало на свои *увядшие* цветочки,*понурых* бабочек и криво-косо-расплывающиеся надписи?
velikiy32@rambler.ru• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
а мне нет.я предпочиту производить хорошее впечатление в зрелом возрасте
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Окей)))
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
А что розочка значит?))
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну если Вы предпочитаете ходить с открытым животом и спиной в зрелом возврасте то уже хорошего впечатления не будет,да и меняеться все какие взгляды будут тогда никто не знает,и мир с каждым годом все распущеней и распущеней,например на пляже в Майями вы не встретите ни одной девушки женщины ,бабушки без тату,они там у всех и не по одной! вообще это дело вкуса кому что нравится,мне очень нравится,хочу себе еще пару штук!
Аноним• 28 июля 2012
И мне очень нравится тату и абсолютно все равно, кто что скажет обо мне через 30-40 лет.
Если очень хочется - делайте!
Аноним• 28 июля 2012
У меня бабочка внизу спины. Ничего не означает, просто красиво))) Лучше делать в клинике или как минимум удостоверившись в профессионализме делающего и стерильности материалов. Недели две-три нужно будет не носить тесную одежду в месте тату, мазать мазью-антисептиком, не мыть скрабом и не загорать. Лично мой совет - место для тату выбирать исходя из того, что Вы например одевая разную одежду (вечернее платье, что-то спортивное и т.д.) гармонично смотрелись или же наоборот одежда могла закрыть тату.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
А что розочка значит?))
цветок и значит! я не заморачивалась тогда,мне нужно было шрам закрыть,пришла мне показали журналы я выбрала из нескольких картинок скомбинировали их в одну и сделали,получилось красиво и шрам закрылся)
Oksanka075• 28 июля 2012
И мне нравятся тату, но себе врятли решусь! У знакомых есть на ножке звездочки
, у второй на всем плече часы и розы и птицы.. целая картина! Мне очень нравится! Главное как по мне хороший мастер!
Аноним
• 28 июля 2012
Спасибо девочки за ответы,решила-делать буду однозначно,вот только теперь наверное не бабочку
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Я болдею от разных надписей на латыни...
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Очень красиво!
вот надписи и иероглифы не хочу...там точное значение знать нужно..
Аноним• 28 июля 2012
у меня на пояснице орнамент. тату уже около 7 лет. Держится отлично.Мастер был очень хороший и тушь хорошего качества.