Кто то пользовался маслом аргановым,впечатления,отзывы и как выбрать натуральное?
facultatif• 28 июля 2012
я пользуюсь вместо крема на ночь)))) покупала на сайте Ароматики)))) увлажняет, питает))))
покупала арган масло на сайтах минеральной косметики, там же много отзывов. Масло мне понравилось - одно масло правда было как рафинированное (без цвета, запаха, жидкая консистенция, легкое), другое было потяжелее, но и как бы ’понатуральнее’. Разницу в результате еще не успела понять. Если нужны ссылки - могу поискать, под рукой нет - новый ноут.
Живу в Марокко,об аргановом масле знаю не понаслышке)Растут аргановые деревья только в Марокко и то не в большом количестве! Местное население пользуется маслом ручной работы,то которое делается непосредственно в женских берберских кооперативах,именно оно обладает всеми полезными и целебными свойствами,а не то,которое в красивых и дорогих упаковочках!Не могу утверждать,что там оно не натуральное,но то что в несколько раз дороже-это факт! А все прелести арганового ’настоящего’ масла,проверила на себе и снабдила всех своих родственников))))))Передала и для продажи) кому интересно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5028474.html