Аноним Советчик• 16 апреля 2013
Посоветуйте эл. духовку до 600 грн.
Чтобы нормально выпекала))
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2013
У меня Vimar VEO-3702W печет просто супер, есть конвекция,гриль, вертел, и места мало занимает, покупала за 600 грн.
Аноним Советчик
• 16 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а внутри противень большой? Сколько пирожков, к примеру, помещается на лист? И круглый противень есть в комплекте?
Аноним Советчик
• 16 апреля 2013
Ответ для...Вика...
Очень хорошая венгерская асел,печет супер.
я нашла, но Турция, она?
Аноним Советчик
• 16 апреля 2013
Ответ для...Вика...
какая у Вас?
Мне лишь бы хорошо выпекала и равномерно,и ничего не пригорало.
...Вика...• 17 апреля 2013
Любая хорошая,купите не пожалеете и по цене нормально,я уже три купила маме ,себе, и сестре мужа,у всех печет хорошо