Кина_не_будет• 19 августа 2015
Почему мужья ходят налево?
Девочки, прежде чем прочитать то, что я напишу - прошу вас проголосовать.
Как вы думаете, почему изменяют мужья (можно выбрать несколько вариантов)???
А теперь по существу.
Зарегистрировалась я ради интереса на сайте знакомств. Как замужняя, которая ищет любовника. И я совсем запуталась, почему же мужики ходят налево...
Писали мне в основном женатые. У всех спрашивала: зачем любовница. И вот некоторые ответы.
Вариант 1. 34 года, жену любит, детей нет, отношения хорошие, секс тоже хороший (через день даже). НО хочется другого запаха, других прикосновений и т.д.
Вариант 2. 38 лет, жену любит, двое детей, секс с женой очень разнообразный (игрушки, глубокий минет и тд), и все равно ему хочется другую.
Остальные варианты - Нехватка секса дома.
Для себя сделала выводы: не удержишь мужа от измены ни вкусными борщами ни разнообразием в постели. Всегда будет хотеться другого тела и т.д. Да, и по статистике, 80% мужчин изменяют...
Но я не огорчаюсь, не зацикливаюсь на этом, будет - как будет...
А теперь по существу.
Результат:
вже голосів:
48 (28.4%)
Не хватает разнообразия
47 (27.81%)
Муж - козел (бабник и т.д.)!
33 (19.53%)
Не хватает секса
16 (9.47%)
Жена - не ухоженная (или же толстая и т.д.)
13 (7.69%)
свой вариант
12 (7.1%)
Беременность, роды (декрет)
Единая страна!• 19 августа 2015
Ответ дляКина_не_будет
да, у них инстинкт - разбросать сперму по миру))
просто 21 век на дворе, а инстинкты преобладают над разумом..
какая разница, какой век... природа и сущность человеческая не меняется. И инстинктны преобладают не у всех, есть человеки высокопримативные и низкопримативные, опять же, от времени проживания это не зависит.
Единая страна!• 19 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Инстинкты всегда будут сильнее. Ни какой разум их не осилит. Если человек будет действовать разумом- он будет подавлять свою природу. Как думаете к чему это рано или поздно приведет?
Сорвется, в любом случае.
здесь не согласна, люди разные.
Протопопова читали?
ЦыбаФу• 19 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
не надо вуалировать или казаться умнее
просто разбросать сперму- это не то, что ими движет
совсем не то
Не надо указывать, что надо.
И я действительно уже умнее,умнее себя прежней,- мой возраст перевалил отметку 40.
И на жизнь я стараюсь смотреть- объективно и глубоко, а не из позиции гормонов, чувств
, эмоций.
А что мужчинами движет по-вашему?
Думаю, ими тоже движет продолжение рода, только это другое.
Любовь, чувства для них-это не первостепенное, у них гормоны на первом месте. Да, есть очень сильно выраженные самцы, есть маловыраженные. + лень у многих. Некоторые просто ленивые, и это тоже может быть причиной не изменять)) Причины намного глубже, относительно того, что я написала. и даже я не могу сейчас выразить их все.
Причины- в природе человека. В каждом из нас что-то заложено, в большей или меньшей степени. Но заложено- ВСЕ.
Сусановна• 19 августа 2015
Ответ для_котофей_
) могу рассказать ..как нибудь
Расскажите,пожалуйста, сейчас
Я,например,думаю,что причина измен мужских гораздо глубже просто гормонального зова.