16 апреля 2013

кто знает какой в некстдирект украина ПРОМОКОД?

Подскажите пожалуйста, какой на сайте НЕКСТДИРЕКТ промокод????? Буду ОЧЕНЬ благодарна, спасибо)
показать весь текст
Мэри 84 23 июля 2013
Девчонки, у кого есть промокод???Поделитесь пожалуйста!!!Спасибо!
vika3101 26 августа 2013
Ответ дляНетутешня
при первом заказе не дают код.вы делаете заказ первый без кода с заказом вам приходит каталог где указаны два кода. предполагается что эти два кода вы можете дать своим друзьям типа привлечете их.тода первый раз зарегистрировавшись они применят этот код и получат товар со скидкой.вы сейчас зарегистрируетесь и получить скидку можете если друзья дадут код,те которые уже получили товар и получии каталог с кодом.код не прошел тот что я дала?
Скажите пожалуйста а какой транспортной компанией некс доставляет вещи?