Бяки-козяки• 19 августа 2015
Киев непригодный для жизни город!
Киев находится на уровне Дамаска (Сирия), Даха (Бангладеш), Порт-Морсби (Папуа — Новая Гвинея), Лагос (Нигерия), Триполи (Ливия) и занимает 132 место серди 140 городов мира. Дожились!
Мэри Попкинс• 19 августа 2015
Меньше в Киев лезли, был бы зелёный,чистый и прекрасный город,как раньше,в моём детстве. Переселенце-понаехавшие,пожалуйста, возвращались во свояси, оставьте наш грязный,замученный Киев,дайте ему остаться на едине с родными,коренными жителями, мы его любим и он самый-самый.
Капитошечка• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Так пишут... те же приезжие
Только чуть раньше, или купившие квартиру и считающие себя коренными киевлянами
Гага Газу• 19 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
А мне вот интересно, те кто пишет ’убирайтесь из нашего города, понаехали т .п.’ давно ли сами в Киев приехали?
очень давно,ещё прапра бабушки здесь жили наши и что,никому мы не говорим выметайтесь,не нравиться Киев езжай где нравиться.Может нам тоже не нравятся многие города так что кто то пишет об этом.А здесь ну просто Киев поперёк горла всем стал.
Капитошечка• 19 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А как будете определять коренных киевлян? Я предлагаю всех, у кого мама с папой не родились в Киеве - считать понаехавшими. Вот интересно - сколько люда в Киеве останется?
Гага Газу• 19 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляГага Газу
вы коренная киевлянка,что так утверждаете?да мы имеем загородные дома но не дальше 10 км от Киева и никакие коренные киевляне не покидают Киев.Смотря какой район и какая промзона.
Да коренная,но живем уже лет 5, в 20км от Киева,и очень рады.В гости к родным в Киев приезжаем,и родители в Киеве .... и ни чуть не жалеем
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
30% и останется
Гага Газу• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а меня как то не радует сидеть в 10 км от Киева,скучно.Только летом там могу находиться с детьми
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляГага Газу
Так все ради детей и делаем,зато машиной есть куда поехать,красивых мест много есть
Ща как дам• 19 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
особенно удивили насчет Триполи)))Свекровь оттуда сбегает в Киев,говорит как воздуха глотнула свежего тут))
Ваша свекровь в Ливии живет?
Лиса Патрикевна• 19 августа 2015
Ответ дляПод пытками
это как Троещина-самый криминальный район))стереотип рулит
Борщаговка
Под пытками• 19 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Борщаговка
тоесть?вы тоже претендуете на лавры?
Лиса Патрикевна• 19 августа 2015
Ответ дляПод пытками
тоесть?вы тоже претендуете на лавры?
Не,я с Печерска.А Борщаговка самый криминальный.троешка и Лесной нервно курят в сторонке)))
У нас тут мажористый криминал)))
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1099451 вот вчерашняя тема
там есть и оригинальная ссылка на рейтинг в сообщениях
Под пытками• 19 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
У нас тут мажористый криминал)))
нас переселили в 85(бабушку мою) с Малой Житомирской)я уже и не помню как в центре жить(привыкла)
Бяки-козяки
• 19 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо нашла
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляМаурита
Все верно, здесь очень плохо. Не приезжайте сюда жить.
так никто и не едет)) кроме негров.. по квоте ервосоюза
им понравится))я уверена
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Так выметаются коренные жители, Киев уже давно стал промзоной
давно промзоной? ну тогда назовите первые 10 функционирующих предприятий Киева))
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляГага Газу
ой да...у нас тут весело...на центральной улице туалет ии палатку поставить и огород развести если хочеться..можна шины жечь где угодно. та ваще ..весело
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
ну вот и отличненько- может почище станет..
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
согласна..//
Очень-очень• 19 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
может вы назовете?после сениных распродаж ничего не останется в любом случае...((
Мэри Попкинс• 19 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
Уверенна, даже если те, кто не в Киеве родился выедут,то пол города точно опустеет!
Мои родители родились в Киеве
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
предприятия уже давно не функционируют, а площади сдают в аренду торгашам
называть Киев промзоной неуместно
Пупс• 19 августа 2015
Что за темы возникают по обсеранию городов, не пойму. Не нравиться- не живи! Кому-то в радость городок с 15000 т. жителями, покой и тишина, кому то нравиться темп жизни гигантов Харькова, Киева, Днепропетровска, у каждого свои приоритеты, а говорить- вот этот город хороший, а этот нет-глупо
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2015
Ответ дляПупс
причем тут хороший или плохой., тема о том что в рейтинге составленном аналитиками The Economist Intelligence Unit Киев сильно скатился, к сожалению.
Оценка городов проводилась по уровню медицины, образования, стабильности, окружающей среды и инфраструктуры
Электричка• 20 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я не можу восвояси, после того, как Киев за всю страну решил, как жить и с кем дружить. Прямо мания у киевлян решать за других кому чего делать, где жить и куда нам убираться.
А судя по пятёрке городов Канада лучшая, аж три города в пятёрку вошли.