Не гавкаю- но охраняю• 18 августа 2015

Киев вошел в десятку наименее пригодных для жизни городов мира

http://vesti-ukr.com/kiev/111450-kiev-voshel-v-des...
Артура Пирожкова• 18 августа 2015
вести? вот ещё

Чучело сосны• 18 августа 2015
ничего позорного, у нас впереди Мельбурн и Вена
В каждой бочке...• 18 августа 2015
Другого не стоило ожидать, но рейтинг думаю слегка преувеличен.
долой_лама• 18 августа 2015
Понаехали, вчитайтесь и по домам
Цветик-семицветик• 18 августа 2015
срочно продаю квартиру и переезжаю в Жашков
Бабка в тапках• 18 августа 2015

В рейтинге из 140 городов, составленном исследовательской компанией Economist Intelligence Unit (EIU), Киев оказался в десятке наименее пригодных для жизни.

Украинская столица оказалась на 132-м месте, между крупнейшим населенным пунктом Камеруна Дуалой и столицей Зимбабве Хараре, сообщает Лента.ру со ссылкой на Herald Sun.
Ща как дам• 18 августа 2015
Оценка городов проводилась по уровню медицины, образования, стабильности, окружающей среды и инфраструктуры.

увы, особенно удручает экология
в Киеве фиксируются превышения норм содержания формальдегидов в 5 раз, двуокиси азота — в 6 раз, окиси углерода — до 3 раз
про состояние асфальта на тротуарах вообще вспоминать неохота
Бабка в тапках• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

увы, особенно удручает экология

А медицина вас не удручает?
Ща как дам• 18 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

А медицина вас не удручает?

нет, в Киеве, считаю лучшие врачи в стране и лучшее, более новое медоборудование чем в регионах

Бабка в тапках• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

Я сравниваю с миром, а не с регионами.
долой_лама• 18 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я сравниваю с миром, а не с регионами.
Соседка-полячка, обожает нашего киевского педиатра.
В Польше педиатр, почти не слушает пациент (всмысле его маму), сразу (даже при насморке) назначает антибиотик.
Ща как дам• 18 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я сравниваю с миром, а не с регионами.

ваше право))
а меня уровень медицины в киеве устраивает) тем более иностранцы из тех стран, которые опередили в этом рейтинге Украину приезжают лечить зубы в Киев
Бабка в тапках• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

ваше право))

Потому что здесь дешево.
Брат мужа приехал со штатов, сделал все зубы за 60тыс грн, а там бы они ему обошлись 18 тыс уе.
Файна цьоця• 18 августа 2015
вєсті чи ні, але правда, гидко за територію комплекса виходити - свинарник ще той :(
Ща как дам• 18 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вести? вот ещё

вот рейтинг http://media.heraldsun.com.au/files/liveability.pd...
Дежурный по кухне• 18 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

ваше право))

:)))) гыыыы... Да ее нет в Киеве медицины , малой упал , зашивать ’ а в нас ничого нема плати платим , узи платим , дисплазию тоже не лечат в частную платим ... Тоесть да медицина может средняя по качеству и есть только ПЛАТНАЯ :)
Дежурный по кухне• 18 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Потому что здесь дешево.

Нуда :))) брат мужа наверное 5 тыс грн получает в Америке
Конечно со штатов с долларами прилететь , здесь хорошо себя чувствуешь , да даже с Грузии где курс стабилен сюда шоппиться прилетают , правда лечиться у нас не рискнут (((( там намного все лучше !
Засомневаю• 19 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
они об это знают)) ? не смешите впереди у них
мы уже от банановой республики отличаемся только тем -что у нас бананы не растут.
Чучело сосны• 19 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

ничего смешного нет, над Австралией самые большие озоновые дыры и самый большой риск заболеть онко. Так что не надо привязывать рейтинг сугубо к политической обстановке. И кстати, в Австралии бесплатная медицина похуже нашей будет.

Чучело сосны• 19 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Потому что здесь дешево.

моя подруга тоже приезжала в Киев на Зоологическую ребенку лечить зубы и себе из Швейцарии. Но не из-за денег, а из-за того, что была не согласна с диагнозом. Тут полечили за один день, а там предлагалось длительное лечение с хирургическим вмешательством по всей нижней челюсти.