Я шалунья• 19 августа 2015

Где в Украине можно купить крем для депиляции Velvet (Вельвет)?

Очень хорошие отзывы об этом средстве для удаления волос, но найти не могу. Помогите найти. Думая, что он выглядит как на фото.
Губной рояль• 19 августа 2015
а в продавалке искали? тут часто видела объявления от представителей этой фирмы (искала сахарную пасту) можно думаю у них поспрашивать

автор Я шалунья • 19 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

Искала, но не нашла. а какая фирма продаёт этот крем?
Губной рояль• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

фирма?я думала что Вельвет это название фирмы
Губной рояль• 19 августа 2015
от я извините, фото не заметила
автор Я шалунья • 19 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
от я извините, фото не заметила

Я сама не знаю или это фирма или название продукта) В интернета нашла просто, хорошие отзывы. Никак найти не могу, где купить это чудо-средство)