Наизнанку• 19 августа 2015

Эндокринолог для взрослого,Киев,посоветуйте

Попипиповна• 19 августа 2015
в поликлинике Института эндокринологии, нужно направление от участкового эндокринолога
http://www.iem.net.ua/for-patients/policlinic/

Попипиповна• 19 августа 2015
толковые эндокринологи есть и на Рейтарской 22 в Киевском городском эндокринологическом центре, там и узи и пункция и хирургия
автор Наизнанку • 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Цетр это который на Вышгородской?
Попипиповна• 19 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

Цетр это который на Вышгородской?

на Вышгородской институт но туда надо направление, а на Рейтарской просто живая очередь и на консультацию и на узи
автор Наизнанку • 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо,там все толковые(на Вышгородской) ? Или к комуто конркретно?
Попипиповна• 19 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

вас первый врач выслушает, осмотрит отправит на анализы +узи, а после результатов уже определит у кого наблюдаться учитывая диагноз , там в принципе все доктора наук.
надо еще брать паспорт к направлению, и к 8 утра быть у регистратуры, ряд с остановкой 18 троллейбуса
автор Наизнанку • 19 августа 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо!!!
Майская киска• 19 августа 2015
институт ендокринологии люткевич александр валерьевич