Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Эластика-2• 21 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Пол советчицы на это надеются! Настасья, не подведи! Леха, мы за тебя болеем! Оле-оле-оле-оле
правда, болеем-болеем))
Эластика-2• 21 августа 2015
Ответ дляФиктивная
У меня нет твитера(
Настя, приходи в субботу, Леша на крючке, с ним будет весело, как минимум! Мы тут субботы ждем, как никогда))
мистерЛяпсус• 21 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
ага. уже все бинокли скупили))))))
Эластика-2• 21 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ага. уже все бинокли скупили))))))
и места на деревьях забронировали)))
Не фонарь• 21 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
правда, болеем-болеем))
Конечно, правда! Эх жаль, я уезжаю завтра ((( Могу все пропустить.
А давайте я откроюсь, и Вы, как главный куратор свидания, мне мяукните, если новая тема замутится? ))
Эластика-2• 21 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
главный куратор?)) ну да, продаж бинокли и бронирую места на деревьях)) я просто у родителей сейчас с детьми, отдохнула от борщей и уборки, насмотрелась фильмов про любофф , и разговор Насти с Лешей мне очень напомнил историю моего знакомства с мужем)) ну, бывают, конечно дни ’будь проклят этот гала-чат’, но я убедилась, что случайные встречи могут быть неслучайными. А может быть просто хорошее одноразовое свидание, а может быть Сирожа Изотов, тут как карта ляжет)) видно по разговору, что ребята прикольные... Я сама завтра буду максимально оффлайн, и надеюсь не пропустить)) нам же без подробностей)))
Не фонарь• 21 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
Не, нам только главное! Подробности пусть за кадром остаются
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2015
Упс. Я тут подумал. А вдруг у Насти нет машины или денег на такси. Если не будеш на сокаре, буду ждать возле океанплазы в 12.
Спокойной ночи.
мистерЛяпсус• 22 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спокойной ночи.
Алексей -да вы просто гигант мысли, Вы бы еще в субботу утром это написали))))))
prostokiev• 22 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
)))
А кто говорил: в любом месте Киева?
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Судя по молчанию, Настя решила отморозиться. А жаль
Скоро узнаем)
Эластика-2• 22 августа 2015
Ответ дляprostokiev
)))
А кто говорил: в любом месте Киева?
о, Леша открылся, правильное решение))
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Кебаб скушал. Сок попил.
Фонарь.
От такое от.
alisska_leto• 22 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кебаб скушал. Сок попил.
Фонарь.
От такое от.
не пришла?!!!!!!
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Настя Настя....эххх....
а говорила - назначай - приду да еще с коклеткой))) вот так и верь женщинам
Аноним Секретарь• 22 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кебаб скушал. Сок попил.
Фонарь.
От такое от.
Жаль
Что ж вы, Настя, флиртовали, на свидание согласились, а потом продинамили? Некрасиво!
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Наверное Насте по душе ’плохие мальчики’, типа Сереги Изотова - что б с экстримом )))))))
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Жаль
а вообще да - если просто хиханьки - могла б потом написать - не получится, что ж у человека время отнимать
Эластика-2• 22 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кебаб скушал. Сок попил.
Фонарь.
От такое от.
вот блин((((((((
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Настя Настя....эххх....
Да с котлетой явно какой то подвох был.)))
Ладно. Три дня выходных. Еще можно на море успеть смотаться.
Поехал в Жуляны за билетами.
В Ларнаку хАчу.)))
Всем хороших выходных и отличного настроения.
Кружите меня,кружите• 22 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поехал в Жуляны за билетами.
В Ларнаку хАчу.)))
погодите - а океанплаза?))) отменяется?
alisska_leto• 22 августа 2015
ниче не поняла) Настя выместила свое недовольство халявным жруном на другом человеке и профонарила встречу?)) фууууууу, как некрасиво! теперь понятно, почему красивая и вроде неглупая- и одна)
бЭйбА• 22 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
Неправдиша• 22 августа 2015
мне кажется, Настя не прочла сообщение о назначенном месте встречи, ушла спать пораньше. перед этим Лешка отшутился и она подумала, что все на том и закончится.. жаль. видимо не заходила больше.
Эластика-2• 22 августа 2015
Ответ дляНеправдиша
может, и так... А разве не приходит на почту письмо, если тебе здесь написали? Или это от настроек зависит? Я специально лично ей писала , чтоб на почту пришло((( кстати, если Настя ушла спать после фразы ’жду в Стамбуле’, она могла просто сюда больше не зайти... Не все круглосуточно тусят здесь, особенно в 24 года)) Настя, если вдруг ты еще сюда зайдешь и Лешу к тому времени не найдут - он открылся, и у меня в личке есть его телефон. Обменяю на котлету, тьфу ты, просто так отдам.
Эластика-2• 22 августа 2015
Заезжали только что на SOCAR на Богатырской, эх, теперь Настя-Леша будут с этой заправкой ассоциироваться. Леша, хороших тебе выходных, заходи к нам еще!
Не фонарь• 22 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
Эх, вот это окончание ((( А все обещало быть так романтично...
Не фонарь• 22 августа 2015
Ответ дляalisska_leto
У меня появилась мысль: А не был ли СИрёга Изотов тоже каким-нибудь мстителем за друга и его неудачное свидание?