Телочка• 19 августа 2015

Девченки, я что действительно выгляжу тупой? Или действительно поткат был

идиотским....

Никогда не видел таких длинных ног
3 дня назад
ну конечно, я так и повелась...
2 дня назад
вообще то за комплименты говорят спасибо.
2 дня назад
А где был комплемент?
2 дня назад
ну ты даешь зайка, ты вроде бы не блондинка. короче, с тобой, все ясно.
вчера
с тобой еще с первого смс стало все понятно))
вчера
да ладно, не плач, все будит нормально.
вчера
ешь по больше шоколада, говорят он способствует умственному развитию, глядишь и по умнеешь чуток, хотя это не факт, но попытка, не пытка. а если не получиться, то не расстраивайся сильно, среди парней, тоже есть дурочки, так что, без пары ты не останишься.
вчера
После шести ни-ни• 19 августа 2015
Судя по написанному, не сильно умная...

Играю у края• 19 августа 2015
Да,есть такое... Безграмотная и тупенькая, если подкат от насмешки не отличаете)) Но парень прав, без пары не останетесь))
Люда Людоедова• 19 августа 2015
автор покажите ноги, может пошутил, а может действительно восхитился, а вы тупить начали
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2015
Парень ответил как отрезал) Молодец
Попадалочка• 19 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Парень ответил как отрезал) Молодец
Ага, шоколада только не жрал никогда. Умственная деятельность и интеллект задержались возле ануса.
Люда Людоедова• 19 августа 2015
а вообще суд по переписке вы созданы друг для друга))
Тарабарщина• 19 августа 2015
Парень - тупое малограмотное быдло. Правильно, что отшили.
автор Телочка • 19 августа 2015
Ответ дляИграю у края
ну спасибо...
Какая насмешка? У меня действительно длинные красивые ноги, и далеко не уродка. И пишет мне тут левый пасажир не с того не всего...
Тупее подкатов ко мне еще не было! НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ....ну бредятина полная...

И где вы безграмотную интересно увидели?
С этим у меня как раз все в порядке!
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2015
вы может и не тупая, но жутко закомплексованная

Кастрюлька• 19 августа 2015
Я там комплимента не заметила, а вот что оно тупое и безграмотное это да)) Так что не переживайте, вы ничего не потеряли. Исправьте все ошибки в его тексте ( а их там немало) и отошлите ему обратно. И спросите : когда писал про тупых парней, он себя имел ввиду?
Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляИграю у края

Так безграмотности как раз парень писал.Или я не правильно уловила?
автор Телочка • 19 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

угу, причем 30 летнее...
...с поткатами малолетки
Тарабарщина• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка
ну спасибо...

С этим у меня как раз все в порядке!

Пассажир
Ни с того ни с сего
Комплимент
Чупокабра• 19 августа 2015
Как я не люблю неграмотных парней, которые поткатывают.... Автор, ну его. И сами поработайте над ошибками, а то Вам такие же, как Вы, встречаются.
Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Попросите у автора координаты сего мачо.С Вами ему будет гораздо проще...и быстрее)))
автор Телочка • 19 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я не закомплексованная) Я просто замужняя)))
Может для меня такие ’комплементы’ уже стали дикостью)))
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка
ну спасибо...

С этим у меня как раз все в порядке!
да ладно, не плач, все будит нормально. ошибки не нашли? с Вас просто поприкалывались,хотели на секс развести 1000%%%
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
поТкатывают ? И это Вы говорите ЕЙ (автору)про ошибки?)))
Таракашечка• 19 августа 2015
Реально тупая. Орфографический словарь что ли почитайте на досуге.

Стильная штучка• 19 августа 2015
автор, есть такая функция, когда неправильные слова подчеркиваются красненьким. установите себе, пожалуйста! а то,честно, зубы сводит, когда читаешь!
Чупокабра• 19 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Мне не нравится выделять прописными ошибки. И шутки разжевывать тоже не люблю)))
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Однозначно! Даже ,если девушка и не поняла, то это не повод хамить. Одним словом- БЫДЛО!
Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Практикуйте повторное чтение.Чтение в ролях,например.
Люда Людоедова• 19 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

так польстили автору) не стали исправлять ее ошибки)
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

А ничего , что это чмо ( мачо) пишет с кучей ошибок? То есть их Вы не увидели ?
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

а как же пост 17?
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

может это суТьба?
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка

Скорее всего, сохранён оригинальный текст,дабы замечательные и милые Советчицы оценили всю картину происходящего.
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Автору ответили на ее вопрос))) Она ведь не спросила - тупой ли парень? Парня не обсуждаем