Телочка• 19 августа 2015

Девченки, я что действительно выгляжу тупой? Или действительно поткат был

идиотским....

Никогда не видел таких длинных ног
3 дня назад
ну конечно, я так и повелась...
2 дня назад
вообще то за комплименты говорят спасибо.
2 дня назад
А где был комплемент?
2 дня назад
ну ты даешь зайка, ты вроде бы не блондинка. короче, с тобой, все ясно.
вчера
с тобой еще с первого смс стало все понятно))
вчера
да ладно, не плач, все будит нормально.
вчера
ешь по больше шоколада, говорят он способствует умственному развитию, глядишь и по умнеешь чуток, хотя это не факт, но попытка, не пытка. а если не получиться, то не расстраивайся сильно, среди парней, тоже есть дурочки, так что, без пары ты не останишься.
вчера
Люда Людоедова• 19 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
а как же пост 17?

а как же 2 ошибки в заглавии темы?
а также ’а где был комплЕмент?’

Таракашечка• 19 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А ничего , что это чмо ( мачо) пишет с кучей ошибок? То есть их Вы не увидели ?
так вопрос темы не про тупого мачо чмо. Автор спрашивает тупая ли она. Я отвечаю по существу. Даже пост не читала. Названия темы более чем достаточно.
Стильная штучка• 19 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

Скорее всего, сохранён оригинальный текст,дабы замечательные и милые Советчицы оценили всю картину происходящего.

но заглавие автор сама писала? поТкат-это оригинал!
Таракашечка• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

Автору ответили на ее вопрос))) Она ведь не спросила - тупой ли парень? Парня не обсуждаем
сестра
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2015
Фу какой мерзкий ...он и обижать вас начал,т.к у него не ’прокатил подкат’.не переживайте.
Люда Людоедова• 19 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

согласна
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка

угу, причем 30 летнее...
...с поткатами малолетки

WTF поткат? Пот и кат? Вспотевший кат?
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

Так может Вы объясните чего к автору прицепились с грамотностью, если это парень тупое и безграмотное быдло ?
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

а как же 2 ошибки в заглавии темы?
а также ’а где был комплЕмент?’
согласна

Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Вы название темы читали? Автор интересуется))) Ей ответили, что таки да)
Зам. зав. Анонима• 19 августа 2015
что парень безграмотный, что вы.
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2015
По поводу Вашей тупости.Почему Вы ему написали ’а где был комплимент ?’ Потому что это правда?
автор Телочка • 19 августа 2015
Да уж....вижу тут одни грамотные сидят....куда там мне до Вас....как меня только на работу такую тупую взяли, нужно увольняться срочно, пока меня не разоблочили....

а по теме, судя по ответам, тут тут многие были бы рады таким ’комплементам’.

К слову, русский яз. я в школе не изучала, так что все насмешки тут написанные мне как-то побоку)))
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
сестра

Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка

Под его диктовку)))
Масяня Я• 19 августа 2015
Автор, Вам ответили по теме вопроса - Да, выглядите тупой. Подката не увидела, просто обычный стёб.
Стильная штучка• 19 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

Под его диктовку)))

ну разве что!
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка

разоблАчили , у кого же интересно такая грамотная тётя работает?))))
Чупокабра• 19 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Объяснения этому феномену нет, а по существу-автор рисковая и отчаянная девушка, раз спросила советчиц. Не важно о чем, тут вообще все непредсказуемо)))))

Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка

можно процитировать где это тут были бы рады? Какой именно комментарий из вышенаписанных Вас ввел в такое заблуждение?
Alises01• 19 августа 2015
автор. не обращайте внимания на этих... грамотных. тут все такие. правильно сделали, что отшили. тупой дурачок.
Масяня Я• 19 августа 2015
И знаки препинания ГДЕ? Мои глаза...
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляAlises01
а я вот думаю, как может вообще возникнуть вопрос ’отшить или нет?’ у замужней дамы?
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка

автор Телочка • 19 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

Не тетя, а девушка если что) Госслужба, на русском практически не пишу!
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна

Как обычно- нашли кого г..ом облить. Какие-то озлобленные тетки...
Масяня Я• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка

попробую предположить, Татьяна Г.?
Чупокабра• 19 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
попробую предположить, Татьяна Г.?
А почему сразу Таня? Может даже и Алена В. там еще скорость чтения была 2 слова в минуту, я офигела, когда увидела это собственными глазами.
автор Телочка • 19 августа 2015
Ладно, спасибо Вам за ответы)) Иду учить грамматику рус. яз.))
Подмигашка• 19 августа 2015
То что вы ’ тупая’, можно увидеть не только по вашей безграмотности,но больше потому ,как вы излагаете свои мысли.Автор ,радуйтесь что у вас длинные ноги и молчите,молчите,молчите...