sunlena• 19 августа 2015

Детские сапоги..... Ох и цены!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки не покупали еще сапожки на деток??? Сижу ищу своей дочурке сапожки. ей 9 лет. размер 33-35. "Я У ШОЦІ" ОТКУДА БЕРУТСЯ ЭТИ ЦЕНЫ? чтобы купить дочке НОРМАЛЬНЫЕ сапоги нужно не меньше 1000 грн. Нормальные это в смысле чтобы выходить сезон осень-весна. Где ж их покупать??))
Polinaanna• 19 августа 2015
я целый день ищу

Polinaanna• 19 августа 2015
на осень, кожа, не меньше 800((
Polinaanna• 19 августа 2015
когда-то было время))..что я в стоке (новое) покупала кожу бренд за 180-200грн!..могла три пары за раз взять, вчера сходила в той сток, там цены 890!!!!!!
LiVeS• 19 августа 2015
Месяц тому были скидки на 6рм, купила осенние и зимние запоги Кин по 25 уе на 35 р-р
автор sunlena • 19 августа 2015
Ответ дляPolinaanna
у нас в стоке всё РАЗГРЕБАЮТ..... не успеваешь
автор sunlena • 19 августа 2015
Ответ дляLiVeS
ну это хорошая цена?? а качество??? сейчас таких скидок нет???
Polinaanna• 19 августа 2015
Ответ дляsunlena

так если сток хороший а не секонд, то говорю, что цены от 550 до 1200 на детские деми)..секонд понятно, что гребут)
VIKYSIA• 19 августа 2015
надеюсь влезим в прошлогоднии ессо
LiVeS• 19 августа 2015
Ответ дляsunlena
А ращве не хорошая? Не брала раньше, но точно не хуже Шалунишки или Берегини. По отзывам - хорошие. Не знаю, гляньте. Я не посредник, так чтоб мониторить цены - то нет. Посмотрела тогда на цены, отодрала глаза ото бла и пошла на 6 рм)

Anneeta• 19 августа 2015
Ответ дляLiVeS

Аналогично, ловлю на распродажах, только мы типа угг взяли на сиерре за 16))
автор sunlena • 19 августа 2015
Ответ дляAnneeta

ссылку можно?
автор sunlena • 19 августа 2015
Ответ дляLiVeS
ссылку можно?
Anneeta• 19 августа 2015
Ответ дляsunlena
ссылку можно?

http://www.sierratradingpost.com/kids-boots~d~7128...
У посредников часто еще доп. скидк бывают.
автор sunlena • 19 августа 2015
Ответ дляAnneeta

где посредников найти?
LiVeS• 19 августа 2015
Ответ дляsunlena
ссылку можно?
http://www.6pm.com/girls-boots~5Y?s=goliveRecentSa...

Только сейчас смотрю те же кины уже по 43 - 44
Мерелы по 40 еще есть
Anneeta• 19 августа 2015
Ответ дляLiVeS

Кин - оличная фирма, как по мне, лучше геокса и экко, мне еще меррел очень понра
Anneeta• 20 августа 2015
Ответ дляsunlena
где посредников найти?

В продавалке, их очень много.
Если вас конкретно мои интересуют, можете посмотреть в отзывах.
LiVeS• 20 августа 2015
Ответ дляAnneeta

Ну уже вон вчера пришли, так вроде вполне, я даже думала грубее будут, а очень ничего.
Мерелы в нашем размере были только сиреневые - как-то не рискнула я)
Anneeta• 20 августа 2015
Ответ дляLiVeS

О, еще камики у нас были - тоже отличные.
И вообще, люблю американскую обувь)

anna.dp• 20 августа 2015
Ответ дляsunlena

В продавалке нашла за 350 грн, белые кожа, размер правда 32,33 были...если вы за брендами не гоняетесь то поищите в продавалке
LiVeS• 20 августа 2015
Ответ дляAnneeta

И вообще, люблю американскую обувь)
У меня для камиков дите жарковатое)
автор sunlena • 20 августа 2015
Ответ дляLiVeS

Мерелы по 40 еще есть
а как размер определить?? у нас ножка 22.5-23 см
Ameli20• 20 августа 2015
А я Суперфит довольна. Свои продаем и такие же купили и на этот сезон. Носишь, а они как новые.
Anneeta• 20 августа 2015
Ответ дляLiVeS
У меня для камиков дите жарковатое)

У нас деми были, лучше них не могу сейчас найти, а такие больше не выпускают, а зимние нам тоже жарковаты, мы мембрану и что-то типа такого носим. Вот еще угги взяли, попробуем, как они в нОске...
LiVeS• 20 августа 2015
Ответ дляsunlena
Методом долгих вычитываний отзывов в сети. Каждая фирма пляшет как хочет тут(
Частично вам может помочь инфа продавцов обуви из наличия в продавалке.
Marynet• 20 августа 2015
Ответ дляsunlena

не меньше 35-го размер
a.ostroverh• 20 августа 2015
Тоже тихо офигеваю... Меряли Lapsi, чуть больше тыщи, подъем не пускает...А наше Belali за почти 1400 настолько малой удобно, что ели уговорила оставить.. Нам без примерки никак не купить, завидую кто покупками в сети спасается
Lutka• 20 августа 2015
берегиня. 850 грн