Дадосвидания• 19 августа 2015
Кто делал визу в Британию?
Сколько стоит выза+ дорга?
Спасибо
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Всмысле дорога ?? Разные билеты от 3000 тыс грн ... А цену визы посмотрите на сайте консульства
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
мне говорили что открыть туристическую визу самому нереально. если через агентство то 4000 -5000евро. поэтому спрашиваю
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
такого брела я еще не слышала!!! Как такое могли говорить ? Вы как в это сами могли поверить ??? Таких. Цен ее может быть . Ну разве это не понятно ?
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А Вы сколько платили?
Пуки-куки• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
А Вы сколько платили?
Zзачем платить, если можно самой сделать?? Агенства ничем не помогают, ну совершенно. Еще и заполнить не так могут нечаянно, сталкивалась с таким.
Ну серьезно, бред бредовый
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Ну серьезно, бред бредовый
ок, а что нужно для туристической визы? на чистий паспорт можна?
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
Ну серьезно, бред бредовый
а Вы сами делали визу в Лондон?
Дадосвидания
• 20 августа 2015
я сама не делала, но знакомая поехала и сказала, что вместе с дорогой ей обошлось в 4000 евро. и с первого раза очень непросто открыть туристическую визу
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
девушки, ну это же не Шенген.
вы вообще хоть что то понимаете ? Ну зайдите на сайт -все написано . К чему вопросы тут? Дорога может стоить сколько угодно ... Вы сами это не понимаете ? А жилье тогда чего не считаете ,.. Ну бредовые вопросы у вас
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
девушки, ну это же не Шенген.
ииии??? Это сложная виза , но реальная .
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо конечно, но я просила совет у тех, кто делал, а не поумничать
Пуки-куки• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
При чем тут поумничать? Если задаете ворос, хотя бы принимайте его нормально, а не с таким тоном.
Если это сумма за поездку на месяц с проживанием, питанием, дорогой и экскурсиями, и гарантией визы - идите делайте.
99,9% что в чистый паспорт визу не дадут. Но чудеса случаются)
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
послушайте умного человека . Я не умничала , это вы тупите ... Как такой бред можно писать ?
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
никто не делал за такие деньги!!!! Научитесь правильно задавать вопросы
Стекловыжималка• 20 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
автор просто не понимает что хочет ... Почему то я уверена что ей точно визу не откроют с такими знаниями и пониманием ...))))
СМСница• 20 августа 2015
Виза стоит 115 евро. Это гостевая мульти на пол года. Меньше не бывает.
Делала сама, при низких доходах. Два раза в чистый паспорт. Получала визу 6 раз.
Главное для англичан - правильно заполненая анкета и справки, подтверждающие, что написали в анкете. Еще важна цель поездкипоездки и к кому. Если гостевая, то много зависит от того, кто дал приглашение + его пакет документов. Если просто поездка и жить в гостинице, то пусть делает тур агенство.
Страна дорогая на тему жилья и проезда внутри. Еду можно найти по бюджетным ценам. Но это уже нюансы.
Дадосвидания
• 20 августа 2015
Ответ дляbabybaby
Вопрос из серии в огороде бузина а в Киеве дядька
Автор визу получала Британскую
ответ Ваш не к чему.