Кидстаффовка• 20 августа 2015

Девченки, подскажите кто рожал во 2-ром роддоме у Русиловой. Как она ???

Залатавая• 20 августа 2015
Русилова - это же акушерка? У меня была акушерка с такой фамилией, доктор - Кондратенко, договорные роды в 2011 г. Отработали просто отлично, все на высшем уровне. Доктор был постоянно и руководил всеми, она - ’на подхвате’.

автор инна8888 • 20 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Вы были по скорой или договаривались с Русиловой заранее. если да , то м=сколько она берет а роды. Спасибо
Залатавая• 20 августа 2015
Договаривалась с Кондратенко. Кто акушерка, узнала только после родов - на бирочке (одевают ребенку на ручки) написана ее фамилия. Дали чисто символически 300 грн или около того, точно не помню.
Главным там был Кондратенко. Я писала заявление, что хочу рожать именно у него. У него же рожали знакомые и до меня и после. Все довольны.
По прописке у меня 7-й роддом, я лежала там на сохранении и поняла, что туда - ни ногой.