t0704• 20 августа 2015

Болгария..ищем кемпинги

Помогите найти контакты кемпингов в Болгарии на побережье....Может кто сейчас в Болгарии и разузнает ...буду благодарна за помощь
Линда• 20 августа 2015
Я только что открыла Гугл, а там вариантов миллион
oksanaparallel• 20 августа 2015
И, конечно же, кемпинг на море! Большинство туристов говорят, что «Каваците» — одно из самых лучших мест, где есть ток, вода, туалет и оперативное техническое обслуживание. Кемпинг находится в нескольких километрах от Созополя. Цены — от 17 до 30 лв. в день. Тел.: 0550/22462.

Другой место — «Градина», занимает второе место после «Каваците». Находитсяв 2 км от Черноморца. Бунгало на двоих (с туалетом) там стоит 40 лв. в день. Тел.: 0550/22524.

Лагерь «Смокиня» пользуется популярностью благодаря низким ценам. Кроме того, в 7–8 км от кемпинга находятся населенные пункты, что гарантирует медпомощь, магазины и т.п. Информация по тел.: +359 888 729 865 и +359 888 709 177.

Меньше цивилизации и удобств предлагают кемпинги «Космос», около Дуранкулашкото озера (тел: +359 887 235332) и «Силистар», на озере Резово (6 лв./человек в день), телефон для информация: +359 888 92924. Или кемпинг «Арапя» в 2,5 км от Царево и Лозенец (цены и условия различаются в зависимости от собственников на бунгало).

Интернет-ресурс. Только вернулись из Созополя- с одной стороны города ’Золотая рыбка’, с другой ’Каваците’ Букинг тоже дает контакты кемпингов, удачи
LiVeS• 20 августа 2015
Златна Рыбка в Созополе
http://www.relaxbulgaria.com/camping-zlatna-ribka-...
Vlada-Maria• 20 августа 2015
Ответ дляoksanaparallel

Мы в понедельник вернулись из Албены: гуляли и видела там тоже кемпинг. только название не запомнила, буквально 100м по аллее от него - и выходишь прямо на пляж.
автор t0704 • 20 августа 2015
Девочки спасибо за контакты...У нас что-то не получилось найти такой, чтобы давал подтверждение брони для получения визы...
Vlada-Maria• 20 августа 2015
Ответ дляt0704

Сейчас все перегружено, народу полно: мы только собирали вещи, а уже полно новоприбывших сидело в холле, ожидали заселения.
автор t0704 • 20 августа 2015
Ответ дляVlada-Maria

Как правило в кепингах места хватает всем....
oksanaparallel• 20 августа 2015
Ответ дляt0704

Подтверждение брони дается только если оплата предоплаты есть, сделайте проще, заплатите 45 евро турагенству и визу получите за 3 дня. (30 или уже 35 евро -это офиц. оплата в консульство), только страховку и зел.карту на машину возьмите обязательно, румыны проверяют, еще 2 авар.знака и жилет, машина без тонировки
автор t0704 • 20 августа 2015
Ответ дляoksanaparallel

авто с тонировкой можно - с определенным числом затемнения - мы уже ездили проблем не было..Мы ездили по приглашению друзей..визу оформляла сама в посольстве без проблем.. 2 вз+2 дет =70е
а теперь хотим именно в кемпинг, причем не на весь отпуск в одном быть не хотим..
yuli-sofi• 18 сентября 2015
девочки-простите,может не ’в тему’, но для тех кому интересна Болгария:
для Харьков (10.10.) - Киев (10.10) - Одесса (17.10) !!!
С удовольствием приглашаю Вас принять участие в семинаре тему „Покупка недвижимости в Болгарии”, участие БЕСПЛАТНО !!! ,

ВАЖНО!!! каждый присутствующий на семинаре сможет участвовать в розыгрыше 7-дневной путевки на двоих в Болгарию в комплекс „Каскадас”, категория „Завтрак-ужин”, расположенный на самом популярном курорте Черноморского побережья Болгарии – Солнечный берег в период май-сентябрь 2016г.

Для заявки на участие в семинаре пожалуйста пишите мне!!!

Темы семинара:
Новости на рынке недвижимости в Болгарии.
Почему граждане Украины активно покупают недвижимость в Болгарии.
Ознакомление с новыми и настоящими объектами компании „DreamHome Project”.
Организованные и индивидуальные поездки за недвижимостью в Болгарию.
Процесс покупки и затраты на содержание недвижимости в Болгарии.
Вид на жительство в Болгарии.
Пенсионная программа.
Бесплатные консультации болгарских специалистов по любым вопросам.