Сливочная пенка• 20 августа 2015
Нужно ли направление в ЛОР-институт на Зоологической?
Нужно ребенка отвезти, чтоб посмотрели, нужно с направление ехать (от лора или педиатра?) или можно самим? Спасибо.
Апофиозная• 20 августа 2015
2 мес назад ездила, направление не обязательно. просто заплатите на месте
Кудряшка Сью• 20 августа 2015
Я шла без направления к конкретному врачу, просто по рекомендации моего врача. Приняли нормально, дала наличными.
Сливочная пенка
• 20 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
А сколько платится ? Спасибо.
Сливочная пенка
• 20 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А порекомендуйте врача, пожалуйста.
Кудряшка Сью• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А порекомендуйте врача, пожалуйста.
Давно было дело, он, наверное, уже не работает. Фамилия Черемухин, старичок такой благостный, но профессионал старой закалки, понравился дедулька.
IQ 80• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка
А сколько платится ? Спасибо.
кілька років тому платили близько 50 грн за карточку та прийом лікаря
Сливочная пенка
• 20 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Ок,спасибо большое.