Сливочная пенка• 20 августа 2015

Нужно ли направление в ЛОР-институт на Зоологической?

Нужно ребенка отвезти, чтоб посмотрели, нужно с направление ехать (от лора или педиатра?) или можно самим? Спасибо.
Подтяжка• 20 августа 2015
Можно ехать самим!
ledial• 20 августа 2015
если без направления просто денежку заплатите и всё..и вам там заведут карточку.По крайней мере я так ездила.
Апофиозная• 20 августа 2015
2 мес назад ездила, направление не обязательно. просто заплатите на месте
Кудряшка Сью• 20 августа 2015
Я шла без направления к конкретному врачу, просто по рекомендации моего врача. Приняли нормально, дала наличными.
автор Сливочная пенка • 20 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

А сколько платится ? Спасибо.
автор Сливочная пенка • 20 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

А порекомендуйте врача, пожалуйста.
Кудряшка Сью• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

А порекомендуйте врача, пожалуйста.
Давно было дело, он, наверное, уже не работает. Фамилия Черемухин, старичок такой благостный, но профессионал старой закалки, понравился дедулька.
IQ 80• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

А сколько платится ? Спасибо.

кілька років тому платили близько 50 грн за карточку та прийом лікаря
автор Сливочная пенка • 20 августа 2015
Ответ дляIQ 80

Ок,спасибо большое.
Апофиозная• 20 августа 2015
Ответ дляСливочная пенка

А сколько платится ? Спасибо.
платила 70грн
автор Сливочная пенка • 20 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
платила 70грн

Спасибо.