Страхованная• 20 августа 2015

Проголосуйте плиз.

Подружка составила примерный гардероб.
Мое условие было без брюк, и для повседневного пользования.
Как?
Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) нет
12 (42.86%) Носила бы
2 (7.14%) свой вариант
Мама Карло• 20 августа 2015
эта куртка абсолютно не подходит ни под юбку ни под туфли!кеды под туфли,а колье вообще ни под что

Мама Карло• 20 августа 2015
кеды под туфли-кеды под сумку
Девальвация• 20 августа 2015
сыр-бор. Можно пару вариантов составить, но как-то не то.
Ноу коммент• 20 августа 2015
В целом неплохо, но:
1. Курточку я бы заменила на косуху или ’классический’ коротенький дутик) Бомбер с туфлями на каблуках и юбкой смотрится не очень(
2. Добавила бы еще одну юбку джинсовую или черную
3. Добавила бы еще один цвет - мне бы примелькался бургунди (или бордовый, не важно). как минимум маечку или шарфик другого яркого цвета.
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
В целом неплохо, но:

Благодарю:) Я вообще любитель черного и серого, другие цвета тяжело пока воспринимаю :)
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Все под все подходит.Юбку можно и под кеды и под туфли,сумка сочетается с любым стилем.
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

мне как бы тоже так кажется,но червь какой-то точит:) для меня непривычны такие цвета и фасоны... как-то за модой и стилем не следила раньше:)
Ноу коммент• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

и колье, кстати, тоже ни к чему вроде. по крайней мере, я ни к чему его не приплела))

в серую осенюю погоду очень хочется ярких красок) а серый очень универсальный - с ним сочетается очень много цветов.
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

Я просто уже 2 года живу в Милане и поверьте,это хорошо считается.Конечно ,можно подточить,но в целом хорошо.

Добро с Кулаками• 20 августа 2015
сумка, туфли, ббка- да.
куртка не под эту куртку. кофты на мой взгляд не сочетаются с юбкой.
кеды можно скомпилировать с кпкой- то из кофт вкупе с джинсами.

доработать надо однозначно, в впшем варианте не носила бы
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Можете еще купить классическую рубашку к юбке и колье подойдет,хотя оно хорошо и под кеды с юбкой и регланом.
Вумна вутка• 20 августа 2015
Мне не нравится ничего,кроме сумки.свитшоты не под эту юбку и бижутерия эта к чему?
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

отлично, рубашка есть белая:)
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Гольф если в обтяжку,то хорошо под юбку с туфлями и много браслетов на руку -это типа классика будет.
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

отлично, рубашка есть белая:)
Сейчас в Европе я заметила такую тенденцию ,что сочетают не сочетаемое и например ваша юбка+блуза+колье+браслеты или часы + кеды и сумка.,будет прикольно и удобно,что самое главное сейчас и актуально.
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Проблема в животе:(( пока не убрала,немного комплексую из-за этого
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

Тогда можно просто взять жилетку прикольную под блузу и каблук или те же кеды.
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

вот она меня тоже убеждает,что актуально... но что-то опрос говорит о другом,может мы далеки от этого или для нас это непривычно, хотя склоняюсь,что мне нравится:)
Директор Пляжа• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная

Нет,просто мы стараемся все подбирать по цвету и по фасону,а в Европе на это реально плюют и можно напялить всякую фигню,а будет смотреться клево и неординарно.

Директор Пляжа• 20 августа 2015
Здесь много ходит девченок за 30 в юбках ту-ту +кеды+джинсовая куртка +куча аксессуаров и прикольно смотрится .