Приму в дар• 20 августа 2015
Жертвы гербалайф...
Не поймите меня привратно, но нужны отзывы тех кто пострадал от продукта Гербалайф, очень хочу спасти от них мужа, но аргументов не хватает
Тра Ля Ля• 20 августа 2015
расскажите ему как мой папа просра.. там 7 тыс долларов (продал дачу) и чуть не довел мою тётю до инсульта порошком для похудения. там же зомбируют. ужасссс
голодное детство было з-за этого у меня
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
голодное детство было з-за этого у меня
моя свекровь чуть не оказалась с инсультом, еле откачали, скорые и самолечение от их ’королевского коктейля’ на день рождения. Оклемалась и пошла в клуб, ей там сказали что она персик не домыла, она прибежала счастливая и заявила что гербалайф не виноват, и от него такого быть не может.
Не обижаюсь• 20 августа 2015
Не знаю, еак на счет жертв... Сестра похудела на 17 кг. еще 2 года назад- довольна ,как слон.
Даю справку• 20 августа 2015
У меня знакомая распространяет эту гадость, это ужас там клиника, чуть ли не панацея от всех проблем.
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляничевока
на форуме обсуждения
спасибо, я уже читала и мужу тоже читала, сказал что это конкуренты и в подлинность данной истории он не верит, как собственно и в теме писали о одном консультанте
Не обижаюсь• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
А при чем тут инсульт и белковый коктейль ?
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляДаю справку
сам гербалайф пишет что детям до 14 лет не рекомендуется, и при ГВ и беременности, а моя свекровь занялась распространением уже и хочет спасать детей от ожирения. доброе сердце, как они это называют
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
конечно не при чем, однозначно, обморок, рвота, бледность, и тахикардия, бешеное давление и тахикардия были от недомытого персика
Даю справку• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
я бы не разрешила свекрови травить детей
Мамзелькин• 20 августа 2015
у меня свекровь уже 15 лет занимается, бесполезно что-то объяснять, там реально зомбируют, она верит в это, над нами смеется, говорит, что ей нас жалко, мы ничего не понимаем, скоро все заболеем и умрем, если не будем принимать. Своего мужа, если с ним приключается грипп, болит зуб или еще что-то не пускает к врачу, дает коктейли. Мне просто страшно, если вдруг приключится инсульт, прободение язвы или подобное, так ведь можно погубить человека, вместо вызвать скорую, давать витаминки
Тра Ля Ля• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
я вам сочувствую. ( даже незнаю что посоветовать. прачьте от него денежки. мой папусик еще ходил по улице со значком ’хочешь похудеть-спроси меня как ’ и постоянно слушал их гимн Тины Тернер. столько маме нервов вытрепал
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляДаю справку
вот я и перечитала уже кучу информации, пытаюсь найти как можно больше аргументов. Я вообще за уголовную ответственность таких консультантов не знающих что творят
Даю справку• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы мать и вам решать, муж, что говорит?
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляДаю справку
Вы мать и вам решать, муж, что говорит?
нет нет, вы меня не правильно поняли, она хочет травить не моих детей, у меня маленькие, она хочет чужих, которые полные брать контакты и подсаживать на гербалайф через родителей и рассказы о стройном красивом будущем
Даю справку• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Там должна быть своя голова на плечах. Её дело предложить, а брать или нет, каждый решает сам.
Пленница SexShop-а!• 20 августа 2015
Гербалайф - это секта своего рода. Помню много лет назад мы так же с мамой взяли на улице приглашение на встречу с представителями. Пришли, полный зал людей. Потом вдруг очень громко заиграла музыка, все встали и стали апплодировать. Я сразу вспомнила, что громкая музыка - это такой психологический ход, она настраивает людей на единение с толпой, лишает их как бы собственного Я. Вспомните громкую музыку на дискотеках и все скачут как очумелые в едином порыве.
Так вот, был конкурс с призами, я выиграла травяную маску для лица. Довольно приятная масочка, я ее потом еще раз покупала. Но пилюли мы не брали. Единственное, что я заметила у всех принимающих гербалайф - синяки под глазами.
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мой муж очень тяжело физически работает, стройки и ремонт. Она хочет чтобы он вместо тормозков из полноценной еды брал коктейли и батончики, потому что там сбалансированное питание, и куда лучше чем обед из моей кухни
Мамзелькин• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
у них есть такая фишка, если кому-то от гербалайфа стала хреново, они говорят, что так и должно быть, сначала хуже, потом будет лучше, это организм так очищается, все плохое выходит и плохо становится, ну не бред... У меня мама в больнице работает, говорит как только появилось, многие врачи занялись распространением, потом из-за нескольких случаев зареклись так лечить
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
да, про очищение организма я слышала, она ходила бледная и тошнило постоянно, говорила что так должно быть. Потом через месяц привыкла и начала пить коктейль 2 раза в день вместо еды, до этого пила 1 раз
Приму в дар
• 20 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
тупо секта, во многих развитых странах уже запретили
у нас ведь тоже запрещали и он пропал, а потом спустя какое то время какого то фига разрешили
ku4eravaku4erava• 20 августа 2015
а в далеком 96 ещё начинала там всё видела всё как говорится прощупала -смех и грех
ku4eravaku4erava• 20 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
запомните Моз говорит сбалансированное питание самое лучшее -чем таблетки витаминки и прочие добавки -курица и картошка, каша и молоко, а химия по 100у.е. скажите всех денег не заработаешь -тем более физю. трудом
Серьезная баба• 20 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я похудела не от него но видела наглядно как он помогает.
мое личное мнение, дело не в нем, а в понимании всего этого. как пить водку, можно по стопочке, а можно алкогольное отравление, ведрами жрать эту водку.
Своего не предлагать• 20 августа 2015
У меня только положительные примеры вокруг, без огромных вложений, покупали кое-что для себя, протеиновые коктейли и еще какие-то добавки. Все ок.
Я думала он уже канул в лету но видимо эти Тянь-ши, доктор Нона, и Гербалайфы невмирущі.
какой-то кошмар. вот только кризис в стране как было при 90тых они как чертики из табакерки . тут как тут. рассказывают о богатой и здоровой жизни.
Взырв перступности, секты - разруха по полной. главное разруха в головах.
Ответ дляСерьезная баба
а можно вообще не пить, ведь правда?
почему с водкой то сравнили?
Героин, например, раньше был лекарством от кашля. давайте и его вернем. чего уж там какой-то коктель молодости. чтобы умереть молодым тот коктель.