Приму в дар• 20 августа 2015
Жертвы гербалайф...
Не поймите меня привратно, но нужны отзывы тех кто пострадал от продукта Гербалайф, очень хочу спасти от них мужа, но аргументов не хватает
Серьезная баба• 20 августа 2015
Ответ дляkesha
а можно вообще не пить, ведь правда?
почему с водкой то сравнили?
Героин, например, раньше был лекарством от кашля. давайте и его вернем. чего уж там какой-то коктель молодости. чтобы умереть молодым тот коктель.
подождите, от коктейля выпитого в разумных пределах никто не умирал - не обобщайте. как и от героина, который был лекарством от кашля (ваши слова) в разумных пределах.
я сама коктейль пила АЖ 2 раза (угощали), не могу сказать ничего прямо убийственного про него.
то, что гербалайф не как каша и не как яблоко, которые можно ведрами жрать и ничего не будет за это - это да. но так про многие продукты можно сказать в нашем рационе.
миссДавеча• 20 августа 2015
Моя приятельница очень похудела за год (как она выразилась: ’на правильном питании’, оказалось herbalife помог). Два года результат держался. Но, увы, ничто не вечно. Опять набрала лишние кг.
Ноу коммент• 20 августа 2015
Моя подруга в этой секте, я ее уже не узнаю, на сколько поменялся человек - зомби.
Серьезная баба• 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
про таких людей можно сказать только одно, не было бы этой секты, нашлась бы другая секта для них.
наш начальник было собрал в РАБОЧЕЕ время, 30 человек и начала пропагандировать амвей со словами ’нам всем пора задуматься о пенсии’.
Ноу коммент• 20 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
И многие задумались?
Ноу коммент• 20 августа 2015
У меня на прежней работе бухгалтерша пыталась меня в Амвей втянуть. Но меря хрен куда затянешь
Серьезная баба• 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
И многие задумались?
:))) а еще приглашала в свой кабинет, разлить ЛОК по бутылочкам:))))))))))
Ответ дляСерьезная баба
и часто это у вас?
сование врот непроверенных продуктов?
вы знаете полный состав коктеля что так бесстрашно вливаете его в себя внутрь?
я пока досконально про лекарство не прочитаю ни в себя ни в ребенка своего его не налью.
и песни и хлопанья на семинарах и возгласы никто же не умер для меня не аргумент. откуда вам знаеть какая там химия и что она запустит в вашем организме?
обычно когда на людях что-то тестируют за это людям платят деньги и тестировщики лекарств это самая страшная и стремная профессия в которую идут от безысходности.
но тут таааак промыли мозги что еще и за это доллары несут. АЧЕ вкус то клубничный, а батончик почти как шоколадка.
думать нужно не только желудком.
Серьезная баба• 21 августа 2015
Ответ дляkesha
и часто это у вас?
сование врот непроверенных продуктов?
думать нужно не только желудком.
вы знаете состав порошкового пива, которое покупаете в магазине?:)) состав конфет или состав мороженного??? или состав колбасы! а еще хуже копченой рыбы-мяса (которые даже не коптят)??
на счет кока-колы бы так ругались, как за это ’бесстрашно вливаете его в себя внутрь’
причем тут коктейль и ребенку налью. вы про все, что льется, думаете наливать это ребенку?
ну что за бреД??? на том коктейле состав написан так же как и на этикетке любых других продуктов. но кола это норм в повседневной жизни, а коктейль это ’бесстрашно вливаете’??
повторюсь, у кого головы нет тот доллары и носит. но это ж не единственная секта к нашей жизни?
к слову я колу пила больше в своей жизни чем те 2 раза коктейли. только я уже аморальная преступница в ваших глазах:)))))))))))))))))))))) и мой организм если пострадает, то именно от выпитого 2 раза гербалайфа 3 года назад!:)))) главное не забыть это.