Весотехник• 20 августа 2015
Випадково знайшли хворобу а чоловіку не сказала
Знайшли вроджену ваду будити дорослою,а чоловіку не можу сказати вже декілька років як жити з цим не знаю
НеКонец-Света• 20 августа 2015
Если дефект не проявлялся до взрослого возраста, то выдыхайте. Другое дело, что после 40 может проявится аж бегом, или при Б. Особенно, если это порок ССС.
Море Счастья• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
капец, как Вы поняли о чем речь?
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вагітність успішна здорова дитина і роди природним шляхом зі мною все добре
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
у меня порок сердца...муж не знает...женаты 8 лет
Чому не розповідаєте
Коленная ложечка• 20 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Чому не розповідаєте
не знаю... всю жизнь по больницам...отец вообще говорил, если б не мои болячки озолотился бы... короче не хочу, чтоб знал...
НеКонец-Света• 20 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
капец, как Вы поняли о чем речь?
Что значит, как поняли???
Описала общие особенности врожденных пороков. Отметила часто встречающиеся (ССС). Мед образование.
НеКонец-Света• 20 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Тогда о чем речь???
Проконсультируйтесь с врачем о возможных осложнениях вашего порока. А мужу лучше сказать.
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Я ніколи не лікувалася і скоро 30 років і жива здорова а сказати не можу
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
Так болезнь требует лечения???
Це не лікується
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Тогда о чем речь???
Як сказати не розумію
Та легко!• 20 августа 2015
блин...да пишите же на русском. Заметно же что укр. не ваш родной язык.Уже бесят такие новоявленные украиномовни.ПыСы - ничего не поняла из вашей абрыкадабры.
Крем для арбуза• 20 августа 2015
Нужно рассказать мужу.
На вопрос почему раньше не сказали, ответьте: не хотела тебя этим расстраивать.
А спросит, зачем сейчас рассказали, ответьте: мало ли что может случиться со мной, решила, что ты должен обо всем знать.
Рву и мечу• 20 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Це не лікується
И как болезнь влияет на качество жизни? Если не лечить, какой прогноз?
Левый Локоть• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Нужно рассказать мужу.
а что она расскажет мужу, если нам объяснить не может?
Весотехник
• 20 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Нужно рассказать мужу.
А не скаже що я його обманювала стільки часу
Рву и мечу• 20 августа 2015
Ответ дляВесотехник
А вы скажите, что недавно нашли
Левый Локоть• 20 августа 2015
Ответ дляТа легко!
я тоже ни хрена не поняла.. там или автозамена на телефоне или в самом деле выделывается, что знает украинский.. еще и запятые пропущены. ничего, кроме раздражения, этот опус не вызывает
Крем для арбуза• 20 августа 2015
Ответ дляВесотехник
ну, это Вы уже узнаете после того, как расскажете.
Вы четко скажите, что переживали за него, поэтому раньше и не говорили. Как вариант, можете наврать, что только недавно обнаружиась болезнь, а Вы долго думали, как ему это сказать, чтобы не расстроить.
АБВГДэшница• 20 августа 2015
Автор, с какой целью создали данный пост??? Чего Вы тяните как кота за яйца, если ничего не говорите конкретного??? аж бесит
Молчавочка• 20 августа 2015
Ничего не поняла. В чем смысл темы? Сказать, что есть неизлечимая болезнь и не назвать ее? Зачем тогда под анонимом? И зачем скрывать от мужа?
Неваляшкина• 20 августа 2015
бред!!! или напишите что это за порок не поддающийся лечению или закройте тему