Шукаю трусики• 1 час назад
Дальше будет хуже?
Перебои с продуктами уже сейчас
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Сейчас это все пока временные перебои. Весело настанет в ноябре. Вот тогда за молоком мы будем охоту по городу устраивать. Мясо раз в неделю будут завозить, молочку может дважды. Про просто пойти и купить прокладки или подгузники будем мечтать.
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да да, вперёд побыстрее, пока есть. Закупайтесь пока не поздно !!!
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Навіть гугл так не перекладе, як ви ото нашкрябали)
Це ботяра думає, що в нас так говорять «тіко-скіко»
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Можете не закупаться. Только потом будете простыни резать и в трусы себе засовывать
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
вот и интересно, почему бомбили именно Сильпо, хотя есть более популярные сети
Фоззі Груп — це Сільпо, Траш, Фора — найбільша мережа продуктових супермаркетів в Україні.
Летюча помилка• 1 час назад
Дальше голод, автор.
😭😭😭
Интересно, какая инструкция на счет этих тем у модераторов на сегодняшний день? Жалобы нажимать бесполезно?
😭😭😭
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чё, европейских производителей прокладок разбомбили уже?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
А че, они сразу вам домой привозят товар?
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляГарнюнька
Ну чого так зразу, сказано ж - різати простині і в труси 😂
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
На вас сейчас навешают ярлыков кацапского бота.
ПС. Думаю что из Европы завезут если что. Но какая будет цена и кто сможет себе это позволить, уже другой вопрос
Мне вчера напихали в панамку за такую тему из Чернигова, а сегодня по всем пабликам новости про пустые полки уже и в Киеве и в центральной Украине. И только здесь зеленая ботва верещит про ипсо и ничего страшного.
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот, если написать, что ты провокатор и хуйло, то модератор сразу примчится.
А в целом на тему и подобные высеры - нет.
Как так получается?
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Раньше на логистические склады привозили, теперь возят напрямую по магазинам, или небольшим складам, а не огромным областным.
Вы хоть в курсе сколько этих складов было у Сильпо,и сколько пострадало?
И как они бедные работали до 2005,когда крупных хабов вообще не существовало.
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Дальше голод, автор.
😭😭😭
А у вас какая методичка? Игнорировать очевидное и всеми силами толкать нарративы про незламнисть та непереможнисть?
Несу добро людям• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Ну конечно. Давайте по рашке пулять не будем, они же нас только в ответ обстреливают. А та нене. Тишина по городам была бы, если бы не склады вайлбесрис
Тогда не жалуйтесь и продолжайте приносить жертвы Молоху
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляМетелик
В вас буде
В кого, в ’вас’? Ви з росії і у вас все гаразд?
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Да,я вчера вашу тему прочитала и не поняла всеобщее хейта. Такое ощущение, что все на западной сидят и не включают логического мышления.
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Я сама лично не смогла овощи купить в Сильпо, их просто нет
У ’Сільпо’ попередили про дефіцит деяких товарів після обстрілу
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Если честно, это очень напоминает русню с её принципом: существует два мнения - моё и неправильное. Всё, что не вписывается в удобную картину мира, нужно объявить пропагандой и не замечать. Только вот от игнорирования реальности склады целее не становятся, логистика не восстанавливается и цены ниже не становятся.
Но, как говорится, в своём глазу бревна не видно
Не соромлюсь• 1 час назад
То, что методично уничтожают каждый день крупных производителей, которые платят огромные налоги и наполняют бюджет, никого не беспокоит? Зарплаты ЗСУ, учителей, врачей и прочих бюджетников откуда берутся? Ау люди, у нас срака будет
Метелик• 1 час назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
З України і в мене все ок
Я не ви
празники не помню• 1 час назад
Работаю в банке, клиенты сельхозники, говорят что урожай в этом году как никогда, очень вырос по сравнению с прошлыми годами. Овощей и фруктов завались на привозе по смешным ценам. Зачем вы нагнетаете и радуете этим врага
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Так то у нас уже срака. Но у потужних все по плану 👏
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Удивительно))) у моих знакомых фермеров много урожая «сгорело» из-за жары.
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляМетелик
З України і в мене все ок
Я не ви
А, ну да, ну да.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3868238
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
На 20% можуть зрости ціни на товари в Україні через знищення складів, хтось пише в ЗМІ
Чекайте, всі ж раділи ударам по вайлберіс, нє? А, не можна повʼязувати це все, не можна логікою користуватися, ок. 20% так 20%. До слова, люди гребуть з маркетів всьо, буквально всьо. А 60% взагалі готові терпіти все це стіко, скіко скажуть в ЦК. От і терпіт
То другое
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Ну Сильпо предупредили что будут временные перебои с некоторыми продуктами. Плюс некоторые панмкеры бросились закупаться гречкой, чтоб выкинуть ее через полгода, когда жучки заведутся.