Иванка Бур• 17 апреля 2013
Хочу такие выкупить, а вы б купили
такие балеточки-105грн

Подумывающая• 17 апреля 2013
хорошие) это лучше чем все что сег предлагают из бабушкиного сундука)
Подумывающая• 17 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Такой еще цвет,но он почему то дороже-115грн
потому как цвет модный в этом сезоне, эти лучше даже)
Мастер Класс• 17 апреля 2013
хорошенькие на вид,но качество скорее всего не очень,покупала я дешевые балетки,подошвы как будто нет,набивала себе пятки при ходьбе.
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
картонные даже на вид.
не правда,вся обувь у этого производителя хорошая на свою цену,сезон отбегает
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
не вы ли вчера приходили с этими же балетками?
неа,тут уже кто-то спрашивал
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляobuvka
А еще есть белые,беж,черные,оранжевые. А не завышена ли цена для СП ?
почему дорого
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляobuvka
у вас совсем не такие и цветов вами названых нет,а есть только-розовые и бирюза.
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляobuvka
Нормальная же будет ставка СП в 35 %
Зачем вы врете,непонимаю,боитесь что вам конкуренцию составлю.У вас вообще вся обувь не этого поставщика,оптовая цена этих балеток-97грн,какие-35%
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляobuvka
Их оптовая цена на сегодняшний день 75 грн.
Может Вам следует поискать другого поставщика?
где,поделитесь,буду признательна
Чукча Мукча• 17 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
да ладно. Видела их и меряла - ужас ужасный. Называется - бедные ножки! Девочка из садика продает такие, впаривает всем подряд.Не советую!!!!