Петриківна• 20 августа 2015
Как часто вы делаете покрытие гель-лаком?
Девушки, как часто вы обновляете гель-лак? с какой периодичностью? Просто интересно))
Результат:
вже голосів:
51 (65.38%)
больше двух недель хожу
13 (16.67%)
раз в 10-14 дней
9 (11.54%)
раз в 7-10 дней
4 (5.13%)
раз в 3-5 дней
1 (1.28%)
раз в 5-7 дней
миссДавеча• 20 августа 2015
по мере необходимости,когда отрастает ноготь и зрительно бросается в глаза это 2,5 недели +-
всегдаДаДа• 20 августа 2015
а вариант, делаю через раз? Я после снятие даю ногтям 2 недели отдохнуть.
Перемелица• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
почитаю)) т.к. хочу себе преобрести и мазюкать)
А разве можно в домашн. условиях его наносить???
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляПеремелица
а почему нельзя? Лампа у меня есть, осталось стартовый набор купить
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вопрос в том, сколько вы ходите с одним гель-лаком
всегдаДаДа• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
надо было так и написать
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
надо было так и написать
кагбэ кроме вас все поняли))
Муроводчица• 20 августа 2015
я вон сегодня обычным лаком накрасила, посуду помыла и все, можно идти смывать остатки лака с ногтей
всегдаДаДа• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
кагбэ кроме вас все поняли))
я тоже догадалась, что вы имели ввиду, но решила ответить на то, как он задан
Гигиенишвили• 20 августа 2015
сейчас хожу уже дней 40, если не больше. Никак к мастеру не попаду((
Перемелица• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Ну если лампа есть, то да!)
Перемелица• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Это с сушкой и закрепителем? у меня 3-4 дня минимум держится
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляПеремелица
это простой лак без закрепителя
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
вы моете посуду без перчаток? ручки не жаль свои?
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я бы конечно очень хотела, чтоб посуда сама себя мыла, но увы
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
выход есть - посудомоечная машина)). Но даже если руками, то перчатки обязательны - берегите свои ручки.
Солнечная Танечка• 20 августа 2015
мне хватает на 3-5 дней, посуду не мою)) по этому я его и не делаю часто))
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
это конечно выход,но дороговат пока что))))эх в декрете забываешь о себе совсем
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
потому и со смайликом)). Но перчатки по сравнению с посудомойкой дешевле же
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ручками без перчатьк лучше тряпочка с посудой чувствуется
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
не жаль вам своих ручек. Это дело привычки. Попробуйте. Ну вот ванную же и туалет вы в перчатках моете? привыкли ведь?
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
туалет в перчатках, ванную без
Петриківна
• 20 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
туалет в перчатках, ванную без
это вы совсем зря. Моющее для ванной еще агрессивнее , чем для посуды
Муроводчица• 20 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
так привыкла, уже особо и не замечаю
АфродитаПетровна• 21 августа 2015
Педикюр раз в месяц (ногти на ногах медленнее растут), маникюр раз в 2 недели - дальше уже сильно видно отросший ноготь.
Маникюр гель-лаком делаю не очень часто, хожу 2 недели (сушка -лампа лед), в основном по важным событиям. Потом даю ногтям отдохнуть после химии, слоятся и ломаются, слишком хрупкие у меня, спасаюсь маслом для кутикулы с витаминками таким быстро восстанавливает после шеллака.