Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2015

Как защитить интимные места,купаясь в водоёмах и басейне

Девушки, кто нибуть знает,как защитить там всё внутри купаясь в воде,водные бацилки бывают приводят к разным неприятным заболеваниям.
младокошкина• 20 августа 2015
ОЗК, 100% гарантия.
Бедная Лиза• 20 августа 2015
пробки из под шампанского
автор Я б такое не носила, но продаю • 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина
ОЗК, 100% гарантия.
расшифруйте плиз!!!!
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
расшифруйте плиз!!!!

Вот здесь подробнее https://www.google.com.ua/search?q=%D0%9E%D0%97%D0...
Ответ длямладокошкина

да уж такое точно подойдёт =)
младокошкина• 20 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да уж такое точно подойдёт =)

Ненуашо? Это ж ради нашей безопасности!
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2015
скотчем ?
дамаАмстердама• 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина

спасибо за юмор
но человек ведь на полном серьёзе и проблема вполне актуальная
Налетчица Муся• 20 августа 2015
не купайтесь, а еще не дышать, не есть, не ходить и т.д.-так спокойнее))
Ганцю в кєдах• 20 августа 2015
менструальная чаша...
??!!
ненуашо))
Мадам БрЮшкина• 20 августа 2015
поставьте тампон, раз боитесь! а после купания примете душ с мылом. Главное воды не глотать. и выбирать проверенные водоемы.
Инфотуфелька• 20 августа 2015
Не купаться. А чего битесь,максиму это молочница,про другие болячки и не слышала.
Мексиканочка• 20 августа 2015
Ответ длямладокошкина
ОЗК, 100% гарантия.

это мне такое нужно, брезгаю купаться в общем бассейне, и даже в озерах не купаюсь. только море или океан.
Гороховая• 20 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза
пробки из под шампанского

пробка +
EcoGarmoniya• 20 августа 2015
Я менструальную чашу стараюсь всегда при купании в общественных местах ставить, все ок.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Когда-то говорила мне подруга, что ставит какие-то свечи потом, а вот какие......
ku4eravaku4erava• 20 августа 2015
К псИхологу