Кто крайний?• 20 августа 2015

Какой обалденный сайт одежды! А может кто заказывает отсюда? Китай, но какой...

Девочки, брожу по сайту этому смотрю готовые образы и просто умираю, для человека у которого сложность подбирать сочетающиеся вещи - это клад, а может кто-то заказывает или может заказать от туда? Надеюсь на чудо и могущество советчиц, но если нет таких, то буду выбирать от туда образы и искать подобное в магазинах. Делюсь ссылочкой

http://kk-closet.com/cordinate/
--Елена--• 20 августа 2015
А название-то какое
Миледи• 20 августа 2015
Япония - это Китай?
Ненька наша• 20 августа 2015
Да, неплохие образы, просто и стильно
Весенний Марафон• 20 августа 2015
Надо наши магазины тоже мониторить, тоже стильно,если чуть внимательней смотреться к моделям среди огромного ассортимента на ламоде, лябутике,фэйме, fashop.com.ua и т.д.
автор Кто крайний? • 20 августа 2015
Ответ дляМиледи
Япония - это Китай?
Я в их писульках не разбираюсь, подумала, что Китай
автор Кто крайний? • 20 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вот именно чуть внимательней смотреть, а тут готовое прям по моему вкусу
Кулон-Чик• 20 августа 2015
спасибо!на заметку!
Пенять на зеркало• 20 августа 2015
Это Япония.
На мой взгляд, если необычно поданы модели, это еще не факт, что сама одежда хорошая - имею в виду качество ткани. В общем, пока не будешь видеть в руках, тут рассмотреть что-либо очень трудно. Специально так скомкали одежду, что трудно понять, как она будет сидеть на фигуре.
Пищалка• 20 августа 2015
Девочки,вы их цены видели? Я давно с Китайем.Кореей ,Японией на ты,но это очень дорого. Для японцев конечно нет)))))
Совбез• 20 августа 2015
Ответ для--Елена--
А название-то какое

Closet - стенной шкаф по - английски
Дея Торис• 20 августа 2015
Ответ дляПищалка
а где цены? не могу найти
вот например первый комплект, и джинсовая юбка - сколько она?
Накладные мюсли• 20 августа 2015
Ответ дляДея Торис
а где цены? не могу найти
кликаете
Item List , там все что на картинке по отдельности. и заходите на страницу каждого продукта. там цены. к примеру, джинс с первой картинки price :34,560
графиняВишенка• 20 августа 2015
кто-то подскажет, какое соотношение йена к доллару?
Накладные мюсли• 20 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
100 к 0,80
Стеклянная мышь• 20 августа 2015
ой. мне тоже образы понравились