Страхованная• 20 августа 2015

Англия Амазон Прайм. Сняли гроші)

попробовал с одной - пусто. так взяли и с другой стянули карты) Пошла отменила.. Когда вернут теперь? И так не вовремя. Совсем забыла что пробный заканчивается
_vitalina• 20 августа 2015
Отмените, они все равно снимут. Это им надо писать, что Вы отказываетесь от него

Бегущаяпо• 20 августа 2015
я так и думала, что появятся такие темы. я себе напоминание ставила, чтоб не забыть
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ для_vitalina
так отменила уже. письмо пришло
Dear ........,

As you requested, your Amazon Prime membership has been cancelled. Since you haven´t used your Prime membership benefits, you´ll get a full refund of 79, which should be processed within 2 to 3 business days. Please note, this doesn´t include your banks processing time. Youll see this amount credited on your next statement.

If you´d like to join Amazon Prime again, start a paid membership by visiting the Amazon Prime page.

Thank you for trying Prime.

Warmest regards,
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
так ни разу не пропускала, а это протупила. как бабки-то вернуть?)) Они мне нужны)))
Бегущаяпо• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
хз. я думаю написать им письмецо точно можно
а как часто пробный можно ставить?
автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
а как часто пробный можно ставить?
на новый акк только
Бегущаяпо• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
на новый акк только
тоже идея. спасиб) и вам решить желаю вопрос

автор Страхованная • 20 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
спасибо!
На паровозе• 20 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
на новый акк только

Напишите в онлайн чат , что б вернули . В теч 3х дней должны вернуть
Анка-пулемётчица• 20 августа 2015
Ответ дляНа паровозе

Ну так они же написали, что вернутся деньги в течение 2-3 рабочих дней