Пыталась читать, ничего не понимаю.
Объясните пожалуйста!!! Какая получается экономия?
Смурфетта• 20 августа 2015
Для тех, у кого нет купона для скидки в Некст. С Вами делятся купоном за небольшое вознаграждение и помогают с одним кодом купить Вам и еще нескольким людям одновременно.
Ненька наша• 20 августа 2015
Девочки, ну бы хоть поиском пользовались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1102265
Ответ дляНенька наша
Я спросила, какая экономия получается, это не пишут. И вообще толком никто не объясняет.
Ненька наша• 20 августа 2015
Ответ дляKlerun
я ни в одном не участвовала и вообще некст мне не особо интересен, но мне понятно. Вот купили вы допустим код за 200 гривен, выкупили 2 корзины и получили с каждой экономию по 300грн., и стоимость кода у вас поделилась на 2. А если вы еще и помогли кому то выкупить за 80-100 гривен с 1 кода, допустим на корзинок 5-6 то еще и в хорошем наваре остались
Ответ дляНенька наша
спасибо, выгоду посредника я поняла
а самому рядовому покупателю насколько дешевле выходит?
Ненька наша• 20 августа 2015
Ответ дляKlerun
спасибо, выгоду посредника я поняла
ну вот скидка 400гривен, то есть если вы участвуете за 80гривен то на 320, если за 50 (видела много таких предложений), то 350грн., если за 75 то 325грн
Ненька наша• 20 августа 2015
То есть другими словами вы корзину на 1000 гривен собираете, ищите организатора параллельного выкупа, следуете его рекомендациям и выкупаете себе некст со скидкой 400 гривен, минус плата организатору за выкуп. (Обычно 80 гривен).