Коко Шанель• 20 августа 2015
І мені цікаво, на скільки виглядаю??????
Всім дякую за вибраний варіант))))))
Результат:
вже голосів:
108 (51.18%)
30 давно минуло
98 (46.45%)
25-28
5 (2.37%)
20-24
Алгонавт• 20 августа 2015
Боже ж ты мой, где вы такую коХточку взяли? ’ах какая женщина, какая женщина.... ’
Коко Шанель
• 20 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
учительница младших классов?
По диплому вчитель іноземних мов, по спец. поки що не працювала)))
графиняВишенка• 20 августа 2015
Чего всем одежда не нравится??? Все на даче в вечерних платьях ходят???
Королева спама• 20 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
На даче в шортах, футболке, джинсах. Вы считаете на авторе одежда для дачи?
Коко Шанель
• 20 августа 2015
Всім дякую за коментарі, насправді мені 26 років, маю донечку 2 рочки)))В житті завжди кажуть, що виглядаю молодше)))
Крутышка-Пышка• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
автор незвертайте на ці відповіді уваги тут змії притому щей ядовиті ви молода красива
Доставучая• 20 августа 2015
Брови, цвет помады, маникюр и педикюр, одежда - мрачный мрак!
Фигура, волосы, черты лица - ок.
Выгдядите на 30, но судя по вашему ответу вам до 25.
Фигура, волосы, черты лица - ок.
Не прохожу мимо• 20 августа 2015
Вы и выглядите на 26, нашли где спрашивать
Надо было в опросе 48 нарисовать, уверена, нашлась бы доброжелательница!
О, пока писала - нарисовалась глазастая и доставучая! А про шею, про шею то забыли ... и носогубки тоже!
Надо было в опросе 48 нарисовать, уверена, нашлась бы доброжелательница! О, пока писала - нарисовалась глазастая и доставучая! А про шею, про шею то забыли ... и носогубки тоже!