ничевока• 21 августа 2015
Если не проходит код в Next - в чем может быть причина?
кто сталкивался - подскажите. Ввожу первый раз, до этого им не пользовались (со слов продавца), кто с таким сталкивался ?
Эскиз бесконечности• 21 августа 2015
Звоните на горячую линию в некст и они дадут новый. Сегодня я так делала.
ничевока
• 21 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
поделитесь номером, плиз
ничевока
• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Что ж ждали последнего дня??
я сегодня купила у девочки, еще и переспросила про срок действия.. Конечно же мне сказали , что нет срока.
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
она вас обманула . Пригласите в тему . Пусть расскажет чего так поступила ... Пусть деньги возвращает
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
она может и сама не знала, и любезно вернет денежку
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
сомневаюсь ))) посте темы про некст все знали !!)
ничевока
• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
дождусь ответ от нее, пока приглашать не буду. Надеюсь, что все решится без приглашения в тему.
ничевока
• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
возможно и не знала - не буду спорить, по поводу возврата очень надеюсь, что так и будет
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
но автор же таки не знала)00
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
за сколько купили?
Jullimeduza• 21 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы называли себя (какие-то данные)?
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
но автор же таки не знала)00
все может быть ) подождем
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
300 грн
вы что шутите???????? 300 грн????? Что б заказать со скидкой 400? Все автор знала !!!) но как вы так лохонулись? Тему про некст не читали ни разу за все время ???
ничевока
• 21 августа 2015
Девочки, я не занимаюсь выкупом Некст, про количество корзин я не в курсе, надеялась, хоть одну купить, и ту не получилось
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
ну это так глупо ((( не в обиду . Чего тему про некст не читали ?
ничевока
• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
я жду ее ответ пока, если будет все отрицать - позову в тему.
Честно - не читала
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
то есть вы обогатили кого то на 300гривен чтобы сэкономить 100, вернее даже не 100, а всякие проценты от пересылок, вообще гривен на 85 получается. Простите но это слегка бред
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
да и скидка в 100 грн ... Не душила жаба за столько покупать ? Я за 40 купила . А вы за 300 . Это жесть )))
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
Честно - не читала
а как же вы тогда на код повелись в самый последний день акции?
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
Честно - не читала
откуда тогда узнали о акции ??
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
а я за 35
а продала свой за 50
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
а я за 35
а продала свой за 50
вот это я понимаю ) но 300... Это даже слов нет
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
аизачем Вам скидка в 100гривен???? За 300грн???? Вы же корзину не наберете на 1000грн ровно, по любому будет больше и скидка вообще получится в 10грн..... Что-то я не пойму, тролль ч-ли???