ничевока• 21 августа 2015

Если не проходит код в Next - в чем может быть причина?

кто сталкивался - подскажите. Ввожу первый раз, до этого им не пользовались (со слов продавца), кто с таким сталкивался ?
автор ничевока • 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

а как же вы тогда на код повелись в самый последний день акции?

Если бы я знала, что это был последний день - не купила бы. По срокам продавец сказала, что не указаны

Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
аизачем Вам скидка в 100гривен???? За 300грн???? Вы же корзину не наберете на 1000грн ровно, по любому будет больше и скидка вообще получится в 10грн..... Что-то я не пойму, тролль ч-ли???
или что то не договаривает . Есть вариант что просто сглупила очень
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

то есть вы обогатили кого то на 300гривен чтобы сэкономить 100, вернее даже не 100, а всякие проценты от пересылок, вообще гривен на 85 получается. Простите но это слегка бред
не получится там даже 85-ти...
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

ну та фиг с ним с последним днем, объясните свою логику пожалуйста, какую цель вы преследовали купив код на 300грн.?
Точная копия плова• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

в чем прикол скидки за 300 грн ? Просто уже интересно
автор ничевока • 21 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович

Я ведь не посила считать мои деньги и сколько я заработаю - я спросила совет, в чем может быть причина.
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

и мне, в душ не иду, сижу жду, а автор не отвечает((((((((
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
да просто не хотелось писать ’лох’, я и написала ’тролль’..
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

а Вам что, сложно ответить на вопрос?

автор ничевока • 21 августа 2015
Отвечать на злобные вопросы не буду. Если не можете подсказать - не пишите лучше вообще.
Для меня и 100 грн сэкономить - тоже деньги. К слову - корзину собрала ровно на 1000
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2015
а що 100 грн не знижка, он на картерс доставка 6 доларів, грубо 150 грн, а коди на неї успішно по 35-50 грн продають.
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
а Вам что, сложно ответить на вопрос?

просто некст купить без скидки в период акции как то не позволяет чувство халявы, но отдать за код 300гривен ’предпримчивому продавцу’ халявных кодов это пожалуйста.
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
Вам подсказали еще в первых постах.
Умничка-помощничка• 21 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
просветите,что за коды и откуда они ?
автор ничевока • 21 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
а Вам что, сложно ответить на вопрос?
Я не обязана отвечать на Ваши вопросы, когда Вы пишете в таком тоне
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
Вы с нового аккаунта покупали?
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

ну а теперь, как бы так помягче сказать вы про.... 300гривен в пустую, и не известно теперь вернет ли продавец деньги, ведь поверить в нерабочий код это поверить вам на слово
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2015
автор, з того що я знаю
ваш код могли ’некоректно’ перевіряти і він згорів (або ви не коректно перевіряли)
вам продали використаний код
міг завершитися термін дії коду (але раз кажуть, що робочі не ваш варіант)
от і все.

якщо впевнені у коді, телефонуйте на некст хай перевіряють і проводять його вам адміністративним способом.
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
девочки в параллельный выкуп приглашали за 40-60грн... Купить за 300 код, который человеку достался бесплатно.... Ну не знаю...

Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляничевока
не отвечайте
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

как бы не злобный коммент, но вы могли пойти в параллельный выкуп и сэкономить целых 350-320гривен вместо 100,но вы видимо легких путей не искали
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2015
я не виправдовую ні ціну кода ні його покупку,
але ловити код - час, час=гроші.
хто як вміє так і заробляє.
дівчата у відповідній темі хвалилися, що по 20-40 тис. чистими на цих викупах мали.
всі когось нагріли (якщо слідувати логіці, що код ж то безкоштовним був). когось на 40-60 грн, а когось на 300
Наталия Попович• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

Вы ж только без злобы) А то Автор не ответит)
автор ничевока • 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

Почитайте все мои посты и обратите внимание на тот, где я писала, что темы про Некст не читала и не знаю про параллельные выкупы.
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович

исключительно без, я же оставила нравоучения о том что можно ради интереса полазить в поиске и найти темки где умные люди зарабатывают денежку и помогают этим другим пользователям экономить, и о том что коды по 300гривен были рассчитаны на посредников или на ...(тут должно было быть слово ’лохов’, но я же без злобы).
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
але ловити код - час, час=гроші.
хто як вміє так і заробляє.

ну так одно дело купить код за 300гривен допустим для 3-х своих корзин, а другое дело для одной. Тем более он оказался не рабочий
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2015
автор, так от в темі некст писали, що у подібній ситуації телефонували на гарячу лінію, зясовували чи код використаний і коли.
підіть в тут тему попитайте як правильно з гарячою лінією говорити, яку інфо давати, а яку примовчати. подзвоніть попитайте.
в принципі, коли я купила раз неробочий код, то мій продавець телефонував і зясовував. потім я. і ми все вирішили.
співпрацюйте з продавцем. нормальна людина завжди піде на зустріч і допоможе.
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляничевока

это я читала, откуда тогда узнали про акцию?
Бегущаяпо• 21 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

как бы некст не списал на то, что действие акции закончено
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо

а вон вище пишуть, що купували сьогодні, все працює.
хоча якщо дійсно акція завершилася... не знаю хотіла написати, що винен продавець, що не проінформував
а з іншого боку в політиці цих кодів, що можуть припинити акцію без попередження.