Галябалована• 21 августа 2015

Подскажите бизнесс- идею

Девочки, хотела б открыть что-то свое) В торговых центрах нашего города полно отделов. Одежду - обувь в расчет не беру. Кислородные и не только коктейли, чай-кофе, мороженное, воздушные шары и т. д. Может кто-то встречал что-то новое и интересное в своем городе? Поделитесь идеями!
Лика-прилипка• 21 августа 2015
Идеи стоят денег)
Маргарита и Мастер• 21 августа 2015
Ник Вам в тему
ВундерКИНГ• 21 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Идеи стоят денег)
+1))
ДваДваВосемь• 21 августа 2015
бизнес, а не бизнесс
Сметчица• 21 августа 2015
Для начала учим слово бизнеС.
Экспресс стрижка (в тц) - под машинку и фиксированная цена. Туда же всякие мехенди и прочая глупость.
Услуги. От печати фото до чистки подушек. Плюс подшив одежды. Человек купил брюки в ТЦ и пока шарится по другим отделам, Вы уже все сделали красиво
автор Галябалована • 21 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Идеи стоят денег)
Я так понимаю у вас и бизнесс план и поставщики и место под аренду в наличии
автор Галябалована • 21 августа 2015
Ответ дляСметчица
Для начала учим слово бизнеС.
Спасибо за С)))
Этого добра у нас тоже хватает! Стижек по 30 расплодилось по городу.... Хочеться чего-то интересного!)))
Сметчица• 21 августа 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо за С)))

Ну Вы же вводные не даете. Ориентируйтесь на услуги, а не перепродажу. Но услуги зависят от Ваших навыков. У меня например реклама и полиграфия. У соседей ателье, есть еще юристы и художник. Собственно, это все услуги.
А купи-продай сейчас не очень актуально. Для детрк что-то. Аппарат со сладкой ватой или кукурузой. Короче, ищите и найдете)
автор Галябалована • 21 августа 2015
Для всех объясню - не ищу чего-то конкретного и сверхестественного, просто мелкий бизнес в ТЦ сейчас в шоке и выручек, которые были еще пару лет назад, нет... Кто не хочет делиться или не чем - проходите мимо!
автор Галябалована • 21 августа 2015
Ответ дляСметчица

О, а что у вас художник и юристы делают?) Такого не встречала)
Вся такая растыкая• 21 августа 2015
Мне нравится идея с детской комнатой и няней, где могут оставлять поиграться ребенка, вложений совсем не могу, а деток многие оставляют, чтобы спокойно иметь возможность походит по ТЦ
Челюскина• 21 августа 2015
Занимайтесь тем, что очень любите. Скажите себе, что вы очень-очень любите?