Серьезная баба• 21 августа 2015
как понять, что парню нужен только секс????
познакомилась с одним. Знакомы чуть больше нед. Видимся каждый день. Гуляем, разговоры до утра обо всем. Нет ни поцелуев, ничего. Только в щеку. Но он мальчик с богатой историей. Пока не намекает, сказал- буду ждать столько, сколько нужно. Я тебя хочу, но мне нужно, чтоб это было взаимно. Боюсь, чтоб это не было просто запудривание мозга. Как понять, что ему нужен секс? мне 26, ему 29
Серьезная баба
• 21 августа 2015
а, еще добавлю. 2 ночи мы ночевали вместе.
один раз просто спали на оной кровати, даже не обнимались еще тогда ни разу. Второй раз- в обнимку уснули. Больше без ничего
Кредитная• 21 августа 2015
если ему нужен только секс- он бы вас уже чпокнул и бегал бы за вами с х++ем наперевес, если бы ему понравилось)))
Котенок аки рысь• 21 августа 2015
Ему ж не 18, да и на девочку не тянете, чтоб не понимать мужскую физиологию.
Странно было бы предполагать, что ему секс НЕ нужен.
Папобус• 21 августа 2015
Может у него все уже в истории.
И он ходит на гульки, но уже в качестве консультанта)
Тарабарщина• 21 августа 2015
В купе едут парень с девушкой.
Он читает газету а она мается.
Проходит час она начинает его соблазнять, два- откровенно предлагает секес.
Водщем он ее таки ...
Лежат :она ему ,: почему не предложил секса ты если хотел?!
Он: меня папа с детства учил что полчаса лучше подождать чем два часа уламывать)))))
Он читает газету а она мается.
Водщем он ее таки ...
Ищу-брожу• 21 августа 2015
Никак не понять) После секса или сбежит или с Вами) посмотрите в ютюбе Сатью- популярно все объясняет.
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2015
наивная вы..... им нужен ВСЕГДА ТОЛЬКО СЕКС
а то что он говорит что будет ждать и тд тп - это запудпривание мозгов чтоб вы скорей влюбились и дали не один раз.
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
В купе едут парень с девушкой.
Он читает газету а она мается.
Водщем он ее таки ...
Он читает газету а она мается.
Водщем он ее таки ...