Балаболка• 21 августа 2015
какую медсправку нужно ребенку в 2 класс?
девочки, не могу добиться до школы, нужна же будет какая то справка что ребенок здоров? идем во второй класс. спасибо
Я_поехала• 21 августа 2015
форма 86-1 о. Выписывает ваш педиатр ( или семейный врач). Они все знают. Это справка о прохождении ежегодного медосмотра.
Нетутешня• 21 августа 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это такая справка, которая нужна в первый класс?
Кофр для ноги• 21 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Нет. Эта покороче и в ней есть графа для пробы Руфье.
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляolyagol
Нам сказали, только выписка от педиатра, но только если больше ни у кого на учете не стоите.
это и есть Справка 86-1 о. Выписывается педиатром ( по идее, школьник должен раз в год прийти к окулисту, хирургу и сдать анализ крови. По этим результатам педиатр выписывает справку и пишет там еще пробу Руфье с рекомендацией по общей или спец. группе физкультуры
Я_поехала• 22 августа 2015
Ответ дляНетутешня
нет. В первый класс нужна другая форма- такая книжечка с осмотром широких специалистов, результатами всех вакцинаций и т.п. Тут нужна форма 086 или 086 о, а вот между классами- справка о ежегодном медосмотре школьника- это один двухсторонний листочек формы 086-1 о. ( разница в нумерации - одна цифра :)
Балаболка
• 24 августа 2015
спасибо всем за ответы. если парвильно поняла, достаточно пойти просто к педиатру и он все напишет?
Я_поехала• 24 августа 2015
Ответ дляБалаболка
да. справку 86-1 о выписывает ваш педиатр
Балаболка
• 25 августа 2015
спасибо всем за ответы, медстестра все написала на одной бумажке, а я волновалась что не успеем обойти врачей.