Пушкининиана• 21 августа 2015

Какого производителя вареную колбасу покупаете?

Как не куплю - обязательно невкусная При чём не важно дорогая или нет Посоветуйте какую купить на бутерброды на работу мужу брать и себе
...аяприкольная• 21 августа 2015
кременчуг
Синди Кроуфорд• 21 августа 2015
Луганские деликатесы
Украиночка• 21 августа 2015
Ятрань Кировоград
Гореотума• 21 августа 2015
алан
Irina.bright• 21 августа 2015
Алан докторскую или спеццех. Последняя грн 200 стоит, но даже ребенку даю чуточку. Но покупаем редко. Предпочитаем кусок мяса в рукаве запечь.
Краля-Галя• 21 августа 2015
нет сейчас вкусной-согласна!...разочаровалась давно и не покупаю
Ванна Тазиковна• 21 августа 2015
Кременчуг
Вся такая растыкая• 21 августа 2015
Мясная гильдия -житомирский мясокомбинат и Глобино ещё ничего.
Помеха справа• 21 августа 2015
кременчуг или укрпромпостач
iranet• 21 августа 2015
Кременчуг
Посудомойка• 21 августа 2015
недавно бабуля моя вкусную покупала принесла а я названия не прочитала. посомтрю скажу
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2015
Кременчуг и Ятрань
Фрекен бок• 21 августа 2015
Мясная гильдия житомир, другую не беру
Не за Будка• 21 августа 2015
Юбилейный молочная филейные сосиски от бащинского, а ещё кнут и мадера люблю, только производителя забыла,но это всё очень редко берём,и вам советуем химикаты это всё
Ниф_ниф• 21 августа 2015
Кременчуг и алан
Кима_кепка• 21 августа 2015
Ответ дляIrina.bright
+1 . Чаще спец цех беру
Моська-слон• 21 августа 2015
Золотой теленок, докторская - супер
Карамелька• 21 августа 2015
Лучше взять кусок мяса и запечь. Будет и вкуснее, и полезнее, и дешевле.
Блины со смайликами• 21 августа 2015
Алан-докторскую. Раньше брали Кременчуг, сейчас Алан больше нравится.
Я не Тролль• 21 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Как запекаете? Поделитесь рецептиком.))
Голубая фишка• 21 августа 2015
Роганский мясокомбинат, ’ Останкинская’.
ОноВамнадо• 21 августа 2015
Рибака
verona-84• 21 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Луганские деликатесы
мы раньше тоже брали, а сейчас нет этого производителя у нас. Где вы её берете? Или вы из Луганска?
жар-птица Нюра• 21 августа 2015
’Векка’ Останкинская, очень вкусненькая
Бабульция• 21 августа 2015
Только Укрпромпостач
Карамелька• 21 августа 2015
Предварительно мариную в смеси меда(1-2 чайн. ложки, горчицы - столько же, оливкового масла, смесь пряностей по вкусу; иногда - солю мясо, иногда - добавляю в маринад соевый соус), если мясо - свиная шея или корейка( или говядина ) - шпигую чесноком и морковкой. Если курица или индюшка - нет. Мариную от 30мин. (птицу) до 2 часов (можно и на ночь). Запекаю в рукаве в духовке или в мультиварке. Время приготовления - в зависимости от величины куска и вида мяса. Температура духовки - 180 град.
Бойцовская• 21 августа 2015
Не покупаю вообще!
Бабульция• 21 августа 2015
Вот даю простой рецепт. Очень вкусное мясо
http://www.povarenok.ru/recipes/show/85115/
АсобеннАя• 21 августа 2015
Что ещё за Кременчуг? Фарро, что ли? И что там вкусного?
Вилами по воде• 21 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Луганские деликатесы
?? Вы в лнр? Их с прошлой весны в Украине нет.
Беру местных мясокомбинатов Салтовка, Смоляниново