Помеха справа• 21 августа 2015

Девочки, кто сталкивался с перепланировкой хрущевки? Покажите пожалуйста!

Купили трешку хрущевку в кирпичном доме. Одна комната отдельная, там балкон, его мы убрали, сделаем витраж. Все остальные стенки выбили и полы сорвали, а теперь надо удачно спланировать кухню-студию и детскую.
Покажите пожалуйста ваши ремонты с перепланировкой. СПАСИБО!!!
Значит надо• 21 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
спасибо, я там смотрела, искала именно под свою площадь и планировку(старую)...только два варианта нашла.

мы когда искали квартиру - много таких трешек видели вживую уже переделанных. честно сказать - ни одна не понравилась. мой вариант - делать большой санузел (за счет коридора-прохода в кухню), первая комната объединяется с кухней, узкий коридор до дальней комнаты и там в углу кладовка и две маленьких, но раздельных комнаты
А поговорить?• 21 августа 2015
вашу вквартиру бачила як переробляли:зєднали ванну з туалетом,кухня без змін. Коридор продовжили за рахунок кімнати в яку він впирається(ширина коридора залишилась просто видовжили його по всій довжині квартири) і входи в кімнати всі зробили з коридора:2 входа з правої сторони і 1 зліва
автор Помеха справа • 21 августа 2015
Ответ дляЗначит надо

спасибо! наверное так и будет. Только вот с коридором надо придумать так, чтоб шкаф купе стал.
автор Помеха справа • 21 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
тогда туалетик очень маленький выходит. Муж хочет его развернуть вдоль коридора сделать.
Значит надо• 21 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

шкаф в коридор лучше не ставить , во избежание ’пробок’.. ну или что=то совсем плоское (см 30-40)
Сток TCHIBO• 21 августа 2015
Мне кажется, вам надо отталкиваться отсюда
автор Помеха справа • 21 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
спасибо!
No problems• 21 августа 2015
Ответ дляAribeth

:) Я Вас понимаю, у меня соседи делали ремонт 5 лет! Хозяйка с причудами, только в ванной меняла плитку 4 раза, три раза батареи... вот так.
у меня на старой квартире соседи 20 лет делали ремонт с небольшими перерывами на месц-второй Пока одно доделывади. предыдущее переделывали. + Мебель делали сами. в той же квартире, + все трубы отопления прятали в армированный бетон... Как думаете. почему я там уже не живу
Aribeth• 21 августа 2015
http://www.blacklines.ru/pereplanirovka-trexkomnat... вот тут 5 вариантов
Aribeth• 21 августа 2015
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10031&romcount=0&rom... 6 вариантов
автор Помеха справа • 21 августа 2015
Ответ дляAribeth
ооо, спасибо 1 фото самое то! как раз под нашу квартиру!