Ку ка ку ка ку• 21 августа 2015
Школьный костюм на худенького мальчика, какой выбрать?
Мамы стройных парней, поделитесь опытом.
Мой заяц длинный и стройный. Все почти школьные костюмы сидят на нем не аккуратно. Нашла наконец костюм тройку который меня устроил по качеству и цене (1000 грн) и классно сел. Но по длине в притык. А нам его носить аж до мая. Меряю на размер больше - опять двадцать пять, как с чужого плеча. Если еще пиджак меня не сильно смущает, то брюки - ужас, пятая точка как парашют. А я люблю, когда они хорошо посажены на попе. Те, что сели брюки через месяц другой уже могут стать коротковаты. Вот прям растерялась. В ателье тащить - значит перешивать их полностью и не факт, что после подгонки так хорошо сядут, как меньший размер. Вроде и фигура у мальчика отличная, спортивный, подкачаный, а одеть нормально не могу. Шьют все на пухлых каких-то пацанов. Среднеарифметический ребенок в понимании закройщиков с короткими ногами и толстой задницей. Есть производители, у которых размеры учитывают и полноту? И чтобы Вы выбрали на моем месте?
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Взять меньший - то, что красиво, в зиму купить еще одни штаны, а весной новый костюм
2 (50%)
Походить в костюме на вырост под ремень и подвернуть штанину, мальчикам не так уж важно быть с иголочки
Вареный лук• 21 августа 2015
Брала на свою тростинку, турецкую форму Akkaya
В этом году наш продавец не завезла, так как на против открыли точку с Бозером на 100 грн. дешевле.
На ребенке этот бозер мешок мешком.
А аккая сидит как влитая, что штаны, что пиджак и подвернуть есть что.
Кстати, меряли очень много форм разных производителей. Фигня полная. Что лекала на мешки с сеном, что тканюшка - мешковинка.
На ребенке этот бозер мешок мешком. А аккая сидит как влитая, что штаны, что пиджак и подвернуть есть что.
ТебеОноНадось• 21 августа 2015
V. G. BOZER
West Fashion (Львов).
При этом у последнего производителя была возможность распаровки (брюки меньше, а пиджак больше или наоборот)
West Fashion (Львов).
Мир Мир Мир!• 21 августа 2015
Ответ дляallaalla
скажите, пожалуйста, в Jankes брючки зауженные или классика? тоже вот смотрю на них, но хочется зауженные брючки... Спасибо.
В меру зауженые.