Непогодка• 21 августа 2015
Девчата, а что купили малышам на ЗИМУ? 3-4 года, садик - ОДЕЖДА, обувь?Не ЛЕННЕ!
Очень желательно фото, ссылки (надеюсь можно, если ИНСАЙТЫ),может кто на базаре дешево и удачно скупился, может кто-то знает неизвестные но неплохие бренды?
про Ленне все известно - 3 тыщи в Антошке, но надо бюджетнее.
Непогодка
• 21 августа 2015
Садик - наверное слитники не годятся уже?
Интересует ВЕРХНЯЯ одежда и уличная обувь
Непогодка
• 21 августа 2015
Ответ дляБулькаю
из обуви адики.
подробнее опишите пожалуйста. Адидас? Где, по чем, какие?
Боюсь признаться• 21 августа 2015
Автор по вашему лучше новое но лине дорого. Так можно лине бу но в хорошем даже иногда отл состоянии.
Молчалка• 21 августа 2015
Слитники не годятся.
Купила ленне и ТСМ в позапрошлом году :))) навырост. За копейки, по сегодняшним ценам.
Если ребенок не мерзляк, посмотрите ТСМ, он дешевле, и можно на пару сезонов взять. Есть моделька с более узкой курточкой, она не будет мешком висеть.
ОБувь - ТСМ, Бартек, Лесси от рейма. Покупала все заранее, навырост.
Сумкина Алена• 21 августа 2015
я взяла Бизи.тут на кидстаффе.шьет Украина.очень классный.еще не знаю, как в носке, но нп ощупь просто класс.
Левый Локоть• 21 августа 2015
Мальчик 4 года и девочка 2 года: первый раз в этом году взяла по 4-5 долларов по распродаже регланчики Крейзи (будем испытывать качество). Пижамки у нас и пару регланчмков от Одетты. Штанишки в нексте заказали по распродаже. Шапульки тут на кидстаффе китайские. Сапоги Мерелл с Сиерры брала в том году на малого, малая будет в Демарах. Будут деньги, потом еще что-то прикуплю.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Слитники не годятся.
Почему?
У нас в садик слитник.
Морская свинка• 21 августа 2015
Комбинезон Обермеер. Второй слитник - чикко. Обувь - сапожки крокс и коламбия
Сорока-ворона• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка
на итальянском сайте по расспр. рейма пух.куртка 1500грн, у нас такие по 3 и выше
antonia-wade• 21 августа 2015
Моему уже 6, но на 3-4 года заказывала OShkosh, отходили супер, еще и продала потом.
cefalonia20• 21 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
Дайте ссылку пожалуйста.
cefalonia20• 21 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
Дайте ссылку пожалуйста!
Булькаю• 21 августа 2015
Ответ дляНепогодка
можно ссылочку, цену?
ссылочку вряд ли)) бан мне здесь ненадо)))
1100 грн, в продавалке в категории 3-6 лет, новая.
адики - ADIDAS, серо-голубые, не нашла новые, взяла б.у., за 350.
на осень адики черные с серебром, новые, до 600 обошлись. Куртка адик черная, тоже взяла б.у., уже не помню цену, до 300.
и еще на сменку есть ботинки Дисней. Не оч. их люблю, но иногда подойдут)
Сорока-ворона• 21 августа 2015
Ответ дляcefalonia20
Дайте ссылку пожалуйста!
заказывала через эту девочку, сейчас распродажи нет, гдето с февраля
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-685353.htm...
Непогодка
• 21 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Слитники не годятся.
Не сильно и мерзляк, но у нас есть пуховый слитник охара, если для прогулок и на морозы. И лежит ленне б/у, с ним я влипла, он в пятнах.
Непогодка
• 21 августа 2015
Ответ дляБулькаю
я имела ввиду в каталоге или где-то)) может на сайте
Непогодка
• 21 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему?
У нас в садик слитник.
На прогулку одевать неудобно вроде
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2015
Какая разница, что натягивать через ноги - слитник или теплый полукомбез?
Нам воспитатель сказала - одевайте то, в чем вашему ребенку будет тепло, одеться поможем всем.
У меня активная девочка, слитник надежней.
Из Хацапетовки• 21 августа 2015
Девочка 3 и мальчик 1,3 - что люди отдали доносить, то и доносим. Без инсайтов, ленне и реймы. Только на зиму и осень обувь докуплю, да, блин, девочки, война. Хотя вру, ленне демисезон младшему от старшей ещё остался комбез, привет из прошлой жизни:-) .Главное, что все живы и здоровы:-) берегите своих родных, а гонитва за лейбами такая малость
Файна цьоця• 21 августа 2015
Чикко флурик второй год беру эту там, ноги камик на не милтный мороз кроксы светящиесся
Осень штанв на меху куртка некст, штаны лидл и куртка чибо