Ля-ля-ля• 21 августа 2015
Что побуждает существо (не назову девушкой)
Заводить любовника?
Навеяно темой ниже, про подарок...вот меня удивило выражение одной барышни "спрос есть? Предложение?", вот кем они себя считают? Ведь спрос/предложение это для товара/услуги...
Я конечно понимаю, что миром правят секс, голод и деньги...но блин...зачем тогда быть замужем или женатым, что бы ходить налево?
Творог для розжига• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А потом как? вот узнает муж/жена про гормон этот и что потом?
Все чувства ’стухли’...вот нашла жена себе любовника лет так в 40...тягается с ним по ...(вобщем куда затащит), а потом муж узнал развод и с какими потом чувствами жить барышне дальше? И никому не нужной...ведь любовнику нужно только одно...а с годами барышня явно моложе не становится...
Так должна мыслить женщина которая думает не только о себе:
’В конце-концов я не сучка(собака), чтобы искать себе кобеля. Я думаю о семье и детях,теперь секс это второстепенная вещь.Верх тупости бросать ВЕРНОГО мужа,хорошего семьянина и отличного отца только потому,что хочу испытать ощущение ’бабочек в животе’ ...’
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
зависть конечно
Думаете?
Типа: сама хотела бы, но не берут в любовницы или боится чего-то?
Анка-пулемётчица• 21 августа 2015
мне 35 и я не понимаю этих заводов любовников и любовниц. Утихла страсть, будь честным с собой и со своей половиной. А не превращайся в животное
Ля-ля-ля
• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка
Одно дело раз и случайность. А другое любовь с постоянными встречами. Если у тебя любовь - уходи от мужа, дай ему возможность найти женщину, которая будет его понастоящиму любить. Он этого достоин. А так все вокруг знают, кроме него, ходит как дурак.
Кажется я не права...любовник это круто...судя по ответам...а еще я кому то завидую...
Вредняжка• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Что побуждает человека назвать другого человека ’существом’?
Зависть ли тайная, злоба ль открытая?...
Автор, да Вы не лучше, хоть и считаете себя таковой!
автор темы еще просто не очень хорошо знающая жизнь. Существом она назвала меня по следам той темки. Хотелось бы с ней поговорить через лет 10. Такие либо сами съезжают с катушек, либо их мужья преподносят сюрпризы. Я за свои 32 года видела буквально парочку семей, где никто никому не изменяет. Возможно, просто я об этом не знаю.
Иногда очень смешно слушать подруг, которые говорят ’мой - никогда, у нас любовь, он брезгливый итп’. А я за пару дней до этого видела его с телочкой в машине. И ко мне клинья подбивал. Так что.... Автор, еще раз удачи! :))) И подольше сохраняйте чистоту души.
Синди Кроуфорд• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Мне 24. Не хватает впечатлений? так можно же что то придумать...
вы правы - всегда можно придумать.) Мне 39, в браке 15 лет. Был у нас период сложный, видимо тоже муж ’привык, притерся’... Мне не хватало внимания безумно! Нашла выход), хотя и понимаю, что он покажется и смешным и нелепым). Я просто принимала это внимание от других мужчин - комплименты, цветы, даже ходила в рестораны) - но! честно предупреждала мужчину, что если он приглашает меня на ужин, то это будет только ужин без продолжения в постели!))) Ну не могу я с другим мужчиной(, я ведь своего хочу, ведь мне ЕГО не хватало! Вот такое внимание других и мне подняло самооценку), и внимание получила со стороны мужа) - не знаю уж что сыграло главную роль: я расцвела и стала интересней) или сработал стадный инстинкт - раз другим нужна, то и мне...
Но претензий по поводу ревности не было) - Я не скрывала от него своего общения с другими мужчинами)))
Малая еще та• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Думаете?
скорее страхи подсознательные+глубокая неудовлетворенность в постели(возможно она фригидна даже, посмотрите как отзывается осуждает других’слабая на передок пишет’
как то так
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка
А... не читала ’ту’ тему.
Тогда все понятно.
Ля-ля-ля
• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как то так
Дай Бог Вам такой удовлетворенности как у меня в постели, что бы любовники в голову не лезли
IQ 80• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вы, как вчера родились. И мужчины и женщины ходили, ходят и будут ходит налево. Такие вопросы, как вы, задают, в основном, юные максималисты.
Жизнь - она не имеет только белый и только черный цвет. По всякому бывает. Вы, главное, не судите. Потому что это ничем хорошим не закончится. Излишнее моралисты всегда потом получают по голове (из-за осуждения всех и вся вокруг).
а мне 30, и я тоже юная максималистка ?
не все ходят, не все ходили и не все будут ходить налево !
однозначно ходят многие, но далеко не все
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляIQ 80
а мне 30, и я тоже юная максималистка ?
Так я нигде не сказала, что все. Я просто постаралась объяснить автору причины и призвала никого не судить и не зарекаться. Все) И как оно будет - вопрос очень индивидуальный.
Когда я назвала автора максималисткой, я имела в виду, что она ставит клейма)
Ответ дляТворог для розжига
все правильно пишете, крім того, що якщо діти, то секс другорядна справа
IQ 80• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
цитата - И мужчины и женщины ходили, ходят и будут ходит налево.
фраза предполагает слово - ’все’))
А вот по поводу - не зарекаться, согласна на 100 %.
фраза предполагает слово - ’все’))
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, Вы поаккуратнее. Судя по тому, как Вы назвали Вашу тему, Вы любите судить и считаете себя ’выше’ ’лучше’ кого-то. Как показывает жизненный опыт, в жизни людей, которые осуждают других потом случаются очень нежданные истории. Поэтому, если Вы хотите прожить хорошую жизнь (с любовником, или без - это решать только Вам), то перестаньте осуждать.
ОхиИВздохи• 21 августа 2015
Ответ дляIQ 80
фраза предполагает слово - ’все’))
Я не имела в виду всех)) Этим я хотела сказать, что налево ходят, как мужчины, так и женщины;).
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А у меня такое раньше пришло...тоже натусилась и на..халась...а вот теперь не понимаю, как именно мужу изменять?...
Придет время узнаешь как это! И не нужно судить других, жизнь штука сложная!
Ля-ля-ля
• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вот не поверите...осуждаю всех в том числе и себя. На то есть причины и мне теперь противно. И в голове не укладывается как так можно до сих пор
IQ 80• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Поняла )
УраганнаЯ• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
та то у нее пройдет, сейчас ничего доказать не сможете. Я сама лет 10 назад такой была, сейчас уже жизнь побила, думаю по-другому))
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка
Ну да, уходи от мужа, детей собирай, уходи в никуда, меняй школу-садик детям и все оставляй супругу, который не сумел женщине дать то, что она ищет с другими. Ага, щассс
УраганнаЯ• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вы таки юны. Либо наивны. Не всегда любовников ищут из-за неудовлетворенности в постели. Чаще все в голове и все намного серьезнее.
Ля-ля-ля
• 21 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вы имеете в виду материальную сторону?
УраганнаЯ• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
вы имеете в виду материальную сторону?
нет. я имею в виду душевный комфорт
Ля-ля-ля
• 21 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет. я имею в виду душевный комфорт
А раве может быть душевный комфорт, если все время жить ’на измене’, что бы не ’спалили’? Прятаться ныкаться...
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Это адреналин...
Капитошечка• 21 августа 2015
Значит, не хватает ей в браке чего-то, плюс нет страха. Как например в мусульманской стране при шариате, когда поход налево может закончиться смертью под камнями.
Не хватать может чего угодно: достатка, секса, положения в обществе, внимания и признания ее как привлекательной женщины.
Женщины идут на измены именно из-за дефицита чего-то важного для нее в браке. А не так как мужики - звездочку очередную на трусах нарисовать.
Федорино Горе• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Так я не сужу, просто мне не доходит...как так?
Вот именно вопрос быть замужем/женатым и с любовниками...вот те кто ’слабые на передок’ и не в браке, с ними все ясно...а этих, что побуждает?
потом у мужа спросите, или сами расскажите спустя пару лет
УраганнаЯ• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
повзрослеете - поймете.
я в вас вижу себя 10 лет назад)) Была такая же.
Хотелось бы с вами поговорить как раз через 10 лет - уверяю, вы по-другому заговорите. Не обижайтесь
Федорино Горе• 21 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
повзрослеете - поймете.
+100