Ля-ля-ля• 21 августа 2015
Что побуждает существо (не назову девушкой)
Заводить любовника?
Навеяно темой ниже, про подарок...вот меня удивило выражение одной барышни "спрос есть? Предложение?", вот кем они себя считают? Ведь спрос/предложение это для товара/услуги...
Я конечно понимаю, что миром правят секс, голод и деньги...но блин...зачем тогда быть замужем или женатым, что бы ходить налево?
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
вот зачем вы это написали?
квартира, купленная в браке, гордо называется личным подарком от мужа
вы ее используете в личных целях?
могу продолжить вашу фразу - а у меня неизвестно что было бы, не имея я любовника. может я б уже мужа убила или сидела бы тут обзывалась шалавами и унитазами в каждой теме от неудовлетворения))) причем мне мои моральные принципы тоже жить не мешают, при этом я не считаю себя святой и крылья мне спину не чешут. просто использую дополнительные возможности, которые мне дает жизнь
У меня до брака была своя квартира (досталась по наследству), у мужа своя. Да эта куплена в браке, но оформлена нотариально на меня и детей во избежание конфликтов, если вдруг какая-то очень талантливая дама решит его увести из семьи.
Малая еще та• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка
читала вас все отлично звучит гладко ладно сладко,некий пафос
ровно до
до этого комента!
сейчас из возвышености в бизнес превратилось не зря вы спрашивали про проституцию за деньги)
у вас такой бытовой вид п-р--и
ровно до
до этого комента!
у вас такой бытовой вид п-р--и
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
с таким настроем он и не появится. И что значит кому вы нужны? Вы с дефектом каким-то? КАк вы раньше с мужчинами знакомились? Что сейчас мешает?
нет не с дефектом,но чужой ребенок никому не нужен кроме матери,а она для меня всегда будет на первом месте
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
вот зачем вы это написали?
вы ее используете в личных целях?
могу продолжить вашу фразу - а у меня неизвестно что было бы, не имея я любовника. может я б уже мужа убила или сидела бы тут обзывалась шалавами и унитазами в каждой теме от неудовлетворения))) причем мне мои моральные принципы тоже жить не мешают, при этом я не считаю себя святой и крылья мне спину не чешут. просто использую дополнительные возможности, которые мне дает жизнь[/cit
Каждому свое.
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ровно до
до этого комента!
у вас такой бытовой вид п-р--и
ровно до
до этого комента!
у вас такой бытовой вид п-р--и
А я о возвышенности не писала. Я писала о том, что все возвращается бумерангом и влияет на дальнейшую жизнь.
Вы спросили. Я ответила. Возможно Вы правы. Проституция в браке тоже прикольно. В любом браке есть расчет, но как говориться в одном фильме ’Главное, что бы он был правильным’.
Коленная ложечка• 21 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже была с ребенком. Кроме того, у меня ’особенный’ ребенок... Ничего, это не помешало
Katerina_Kram• 21 августа 2015
Ответ дляМагиня
обьясняю, представьте Вам 35, замужем лет так 35-+, муж фантазёр, на словах такие планы ...ух, а в реалии 10 лет в сьёмной квартире,работает пол дня,а так в танчики поиграть,животик отращивает, но постоянно повторяет какая вы красивая и как он Вас любит, со стороны идеальная семья. Вы выглядите замечательно, рост 166 вес 152 кг, занимаетесь спортом, активная,яркая, трудоголик, тащите на себе ребёнка, мужа и себя. Муж оплачивает сьёмную квартиру и всё,вы занимаетесь всем остальным... ребёнок , отпуск, сбор на своё жилье,кредит, выгул семьи, одежда,развлечения. дни рождения, подарки друзьям...Да, секс раз в две недели, так как заняты играми, плашетами, ноутами, 2 минуты по длительности, да и физиологически больше не нужно..классика,хотите больше -делаете ’сальто’ с новинками, кружевами, массажами, миньетами- муж будет доволен, но его любимая поза - лежу и расслабляюсь..и всё...Да, ребёнок маленький, папу любит, с папой на одном уравне играют в игры, дурачаться,папа сидит с ребёнком часто, так работает только пол дня, а ребёнок очень переживет, когда мама ругает папу....А мама любит очень сына, но уставшая неудовлетворённая женщина, которая приползает домой не способна постоянно быть мягкой, нежной, заботливой, её нужна отдушина...кстати в вашем возрасте я думала как Вы, сейчас нет....ухажёров много, при том не один год добиваются,менять всё кардинально не хочу,зависеть от кого-то не умею,секс люблю, вобщем можно с постояным, нежным, и активным и домой не мегера будет приходить...тем более ,как я только мужа не упрашивала и не мотивировала- бронебойный, вот ребёнок подрастёт и там будет видно...
Банан-барабан• 21 августа 2015
да-мс.... задумалась
Срез общества не впечатлил меня. Никто не задумывается об енергетическом аспекте: нафига подпитывать столько мужиков ума не приложу. Если шо- не максималистка, сороковник уже есть, два мужа в анамнезе.
Капитанша• 21 августа 2015
Боже, сколько несчастных женщин, которые сами загнали себя болото и барахтаются в этой липкой грязи. Нужно же как-то себя воспитывать-растить, а не плыть по течению руководствуясь животными инстинктами. Ну хоть в церковь ходите, если другие моральные ориентиры не доступны. Вы ж люди вам доступно чувство любви, уважения, близости с другим человеком, а не только удовлетворение сексуального инстинкта. Да, многих в детстве не долюбили, многих обидели, ну вы же взрослые люди, собой нужно заниматься. душу свою лечить, мозги на место ставить, а не компенсировать все это мнимым восхищением и суррогатом любви, не глушить свои истинные чувства сексом и адреналином от измены. Вы понимаете что ваши дети, воспитанные в семьях без любви будут воспроизводить во взрослой жизни такой же сценарий?
Балаболка• 21 августа 2015
кто-то просто ходит налево...для потрахаться. но мне кажется, что таких женщин мало
я вто с удовльствием пошла бы налево....только для любви....потому что я хочу комплиментов, чтобы была нежность ласка страсть чобы на меня смотрели с восхищением и поедали глазами
к слову, я выгляжу хорошо. раьнше до беременности вообще супе выглядела! загорелая фигура супер высокая одежда сексуальная каблуки....мужики знакомиться подходили. а муж вот не особо слюни пускал((( так обидно.а сейчас так вообще не до меня ему. работа, ребенок...может сказать комплимент и все...хожу перед ним в шортиках, наклоняюсь, а он даже не смотрит
и вот я реально понимаю, что я готова и налево и на роман и на все, что угодно, чтобы почувствовать себя желанной и женщиной!
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка
Каждому свое.
а теперь давайте начистоту. мы все здесь взрослые женщины, поэтому не будем вуалировать
Вы очень удачно козыряете моральными принципами и все было бы неплохо, если б тетки жизни не знали
на самом деле, вы без мужа никто, зачем вам рисковать всем в угоду своим шалостям? конечно смысла нет гулять, ведь, если муж узнает - выставит, а куда вы безработная женщина с 2-мя детьми? а так да - все устраивает))) и муж отличный и секс с годами качественнее становится
вот и все моральные принципы
очень легко быть моралистом в ситуации, когда у тебя другого выхода нет
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляКапитанша
ну-ну ’многа букофф ниочем’ Вы в секте адвентистов 7-го дня или Вам лет 70?
и, конечно же, именно у Вас в семье единение душ и тел, сплошная любовь, взаимопонимание и высокая самооценка благодаря партнеру.
что Вы несете? Вы либо не вникаете в тонкие материи потребностей человека, либо ... из тех, кому хочется, но не можется, поэтому выдаются такие тирады
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка
и еще один момент про то, как хорошо иметь моральные принципы, не имея возможности их проверить
где Вы найдете любовника, сидя дома с детьми? друзья мужа? работник СТО или заправки? преподаватель танцев у ребенка? сантехник?
конечно да, у Вас и мыслей не было о любовнике. верю
Капитанша• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
я человек не религиозный, и лет мне хорошо за, и брак у меня второй, и что такое мужу изменять, потому что не можешь нормальную семью создать я знаю. И сейчас у меня в семье бывает всякое. И выводы эти я сделала на своем личном опыте. Когда в 25лет развелась спустя 4 года замужества с взаимными изменами, нашла в себе силы не прыгнуть на следующего мужика, а в себе разобраться, выяснит почему я такая распрекрасная а семья у меня такое гавно получилась. Очень не хотела, чтобы мои дети росли в такой семье, как я росла и потом повторяли этот замкнутый круг страданий. Через пять лет вышла замуж второй раз. Тоже бывает по всякому, но теперь у меня семья, о не непойми что, в котором женщина не чувствует себя женщиной, а мужчина мужчиной.
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляКапитанша
вот Вы прошли этот путь измен, самоопределения в семье, сделали свои личные выводы. почему Вы не даете другим шанс пройти их личный путь? зачем с таким напором и праведным гневом судите и поучаете? зачем тогда был Ваш пост прошлый, в котором не было и намека, что нечто земное Вам тоже не чуждо было?
вот не пойму зачем расставлять акценты - у кого-то семья, а у кого-то срань и все!!! черное и белое. только потому что у Вас был такой опыт?
а сколько вокруг более положительных примеров - да, погуливают для поддержки трусов тихонечко и для разнообразия или очередного сравнения в пользу супруга или супруги, не обижая их и живут себе душа в душу много лет, деток растят, бизнесы ведут, поддерживают друг друга в сложных ситуациях
не всегда гуляют от того, что в семье гавно. у каждого свои комплексы и потребности, не все их можно выразить в семье, некоторые лечатся за ее пределами. и тут либо сидишь и давишь их в себе, уговаривая, что так правильно и так нужно, либо идешь и получаешь на стороне то, что тебе необходимо
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
вот и все моральные принципы
Спешу Вас разочаровать, я не бедная женщина, и мой пассивней доход составляет довольно приличную сумму, и выставить он меня не сможет, но может сам уйти.
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
Действительно, ведь барышням с сильным либидо только миллионеров подавай. А то вначале усмиряют свое разбушевавшееся либидо, а потом удивляются, что рядом муж козел рогатый.
Лыжи со вспышкой• 21 августа 2015
Не поверите - азарт))) Было мне лет 19-20. Училась заочно, группа была дружная у нас, но разновозрастная. Подкатил ко мне мужик, женатый, 32 года. Сын у него. Ну мы и замутили. На природу-поза ней. ПРи том, что у меня самой был на то время парень, с который строил серьезные планы. Жену, кстати, мой любовник называл зайкой, кисой и т.п. Она у него дома сидела, не работала. Там по разным мастер-классам шлялась да по фитнесам. Никаких планов относительно дальнейшего не было. Так - секс - и все. секс,кстати, классный.
Парня своего я бросила. А с любовником так и встречалась от сессии к сессии. Кстать, даже пару раз приезжал ко мне. А потом... Я влюбилась. И все сошло на нет. Сейчас иногда вк переписуемся.
Тролю как могу• 22 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А раве может быть душевный комфорт, если все время жить ’на измене’, что бы не ’спалили’? Прятаться ныкаться...
Автор,Вы молодая,но очень умная.Сейчас это большая редкость.Семейного счастья Вам !!!
Тролю как могу• 22 августа 2015
Ответ дляБутылка Кифира
шалвавы на лавках бесплатно дает
а страстные темпераментные женщины наслаждаються сексом ,и о ужас иногда не смужем
дуду вы такое))наивное
Узнали себя?разницы никакой.шалава она и есть шалава.
Тролю как могу• 22 августа 2015
Ответ дляКапитанша