Ля-ля-ля• 21 августа 2015

Что побуждает существо (не назову девушкой)

Заводить любовника?

Навеяно темой ниже, про подарок...вот меня удивило выражение одной барышни "спрос есть? Предложение?", вот кем они себя считают? Ведь спрос/предложение это для товара/услуги...

Я конечно понимаю, что миром правят секс, голод и деньги...но блин...зачем тогда быть замужем или женатым, что бы ходить налево?
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка

Уже 15 лет. И с годами все качественней (хоть и кажется, что лучше некуда’). Муж это ценит. Просто с годами сложнее найти время на ’марафон’, дети, быт и пр.Оставляем детей бабушкам и погнали...
А Вы не задумывались что для каждого КАЧЕСТВО в разном, да и счастье для каждого свое...Почитайте темы о сексе и поймете, что секс у всех разный и удовольствие от него тоже.Из всех моих партнеров только троих могу назвать мужчинами с большой буквы!

автор Ля-ля-ля • 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

вы считаете, что штамп стер вашу непорядочность до такой степени, что можете осуждать других?

Ну у меня нет в мыслях прыгать по жужим ху..м
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляКредитная
Смешные они...Им бы ядом побрызгать, на детской площадке не с кем и некому, там все одинаковые ’замужние не любовницы с мнемужнеизменяет’. А здесь лицо закрыли и хают... Замужняя или не замужняя женщина, она в любом случае хочет чувствовать себя любимой и желанной.

Зря Вы так. Вам детской площадки тоже не избежать (если повезет). А не повезет очень сочувствую, значит Ваши прыганья прошли в пустую.
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка

вот кому вы рассказываете? что там качественнее с годами? ну в первый год притерлись, ну в следующие 5 перепробовали все позы, игрушки и места, ну через пять лет прошли то, что забыли, ну ...

что там может удивлять и впечатлять? особенно, когда ты знаешь что сделать и он, раз-два технично отработали, оргазм словили и спатоньки

это при условии, что изначально темп познания друг друга был нормальный. конечно, если брать мою подругу, которая за 10 лет жизни так и не может мужа научить, где у нее эрогенные зоны, то может лет через 20 секс у них станет качественнее.
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

ой, вы их лучше не травмируйте
Со мной недавно мужик советовался что к любовнице с собой брать,с чем на свидания идти. А я и говорю, что у жены спроси, на что таааакое услышала ))))А она в это время на второй смене...Но живут и никто никуда не уходит.
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа

да нам всем пофиг на ваши мысли. еще б у вас не было мыслей и желаний обсуждать других вообще б цены вам не было

личное дело каждого прыгать или не прыгать

у вас больше нет других критериев, относительно которых, вы будете смотреться лучше многих теток в своих глазах?
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка

Мы уже в институте, так что не по адрессу со своей злобой и ядом.

Малая еще та• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа

по моему именно об этом ты и думаешь
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляКредитная

Из всех моих, первый с ’большой буквы’ был муж, вот я на нем и остановилась. Но...
Для меня счастье в семье и детях, а кайф от секса второстепенен.
Вредняжка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

100%. Ну или опыта где-то набирается мужик :))))
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка

детскую площадку и декрет нужно проходить с честью и достоинством. именно в эти годы проверяется женщина на прочность
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

АсобеннАя• 21 августа 2015
Фу, фу и еще раз фу. Автор, желаю вам никогда не опуститься до уровня ниже плинтуса как это сделали здесь многие. Остальные, не забывайте проверяться ибо потом нечем будет торговать.
Вредняжка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

неее. Она так может перед мужем выделяться :))) покажет ему темку мол видишь какая твоя драгоценная-золотая жена верная, белая и пушистая. а вокруг одни сучки похотливые. цени меня мил муженек :)))) Такой тип женщин еще любит мужьям о подружках бл.довитых рассказать... Так мужья потом этим подружкам проходу не дают
Катька Пушкарева• 21 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вы, как вчера родились. И мужчины и женщины ходили, ходят и будут ходит налево. Такие вопросы, как вы, задают, в основном, юные максималисты.

Жизнь - она не имеет только белый и только черный цвет. По всякому бывает. Вы, главное, не судите. Потому что это ничем хорошим не закончится. Излишнее моралисты всегда потом получают по голове (из-за осуждения всех и вся вокруг).

Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляКредитная

А я пишу без злобы. Зачем мне это, мне Вам завидывать глупо. Никогда не мечтала менять партнеров как перчатки.Если взрослый ребенок,значит Вы уже не молодая девочка, как мне вначале показалось. Что, уже в годах а все в поисках счастья?
Вредняжка• 21 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

и вы проверяйтесь А то вдруг мы не углядели чего!
Коленная ложечка• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Жизнь - она большая!
Малая еще та• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Коленная ложечка• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

АсобеннАя• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Ой мля. Звезда
Катька Пушкарева• 21 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Мне 24. Не хватает впечатлений? так можно же что то придумать...

в вашем возрасте я тоже так думала)))
сейчас мне 30 и думаю иначе
Зубная фея• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

100 процентов. моя подруга так лоханулась по молодости. а потом мужу пеняла, что она ему верной была

так он ей ответил - лучше б ты дала кому-то на сторону, может добрее б была. а так всю жизнь мне испортила - столько лет мозг имела и вечно чем-то недовольна была
Коленная ложечка• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

В точку!!!
Ряженка• 21 августа 2015
Ответ дляЗубная фея

Пусть будет так. Спорить не стану. Доказывать тоже.
13чудоСВЕТА• 21 августа 2015
Ответ дляМафиозная
потому что все телочки хотят красивых и чотких пацанчиков

Блин в точку!!! Муж у меня хороший. Пока не изменяла, вместе 9 лет. Но уже зудит....
автор Ля-ля-ля • 21 августа 2015
Ответ дляКредитная

И как Вам а мысль, что Ваша дочь прослывет ш..вой, ее будут тягать где то, но она будет утверждать, что ей просто не хватает впечатлений?
(Я не в курсе, конечно может у Вас сын...)
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляРяженка

О своей жизни я Вам рассказывать не буду, она моя и не Вам ее судить. Я еще достаточно молода и действительно в поисках счастья, но так жизнь распорядилась. Так вот именно из-за секса с некоторыми мужчинами не сложилось, ну не могу я без хорошего секса, хотя был период - 3 года без секса.
Живчик-счастливчик• 21 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
потому-что любовь имеет свойство заканчиваться со временем и становится привычкой или дружбой в лучшем случае, люди стают родными друг-другу, но прежних ярких чувств уже нет. А жизнь одна, и каждый в ней хочет счастья, снова иметь яркие чувства и переживания...Я не оправдываю измены, просто понимаю, что не всем дано любить до гроба одного человека. Раз автор пишет подобные вопросы в такой категоричной манере значит ещё слишком мало лет и слишком маленький опыт жизни в браке скорее-всего

Ну так если прошла любовь, то что мешает развестись и ходить на лево??? почему за спиной мужа или жены заводить новые отношения? Я не против новых ярких ощущений, не осуждаю людей за ’слабость на передок’, как говорят, но я ЗА ЧЕСТНОСТЬ!
Коленная ложечка• 21 августа 2015
Ответ дляВредняжка

Сама, своими руками, сделала рекламу подружке! Антиреклама иногда срабатывает еще лучше!!!! А подружка потом не поймет, чего это за ней табун мужиков носится