Стекловыжималка• 21 августа 2015
муж предлагает кончить мне на лицо! кто в теме - зайдите!
девочки, кто пробовал эякуляцию на лицо? какие ощущения? муж уже около месяца предлагает, но я стесняюсь)
Результат:
вже голосів:
164 (33.68%)
свой вариант
163 (33.47%)
считаю это извращением
97 (19.92%)
суперовые ощущения
63 (12.94%)
не понравилось
Конфиденциальность• 21 августа 2015
а чем его не устраивает на живот, например? Там хоть рвотного рефлекса нет..Унизительно, как по мне, на лицо.
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляLilusa1
ну да, конечно, а умные бабы мужикам деньги на шлюшек дают? Или потом умные создают темы, что у мужа любовница и ждет ребенка.
Умная женщины в постели шлюха для мужа, серьезно,мужчины, как собаки, за горячий секс готовы сделать всё, что угодно
КрытыхРынков• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
аааа, пися значит для поцелуев и это не извращение и Вам нравится, а кончить на лицо - извращение, потому что Вам не приносит удовольствие. Вы эгоистка, об удовольствии мужа не думаете
А еще это лучшая маска для лица
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляLilusa1
вот и я о том же...Если мужчина не удовлетворен с женой - он будет искать удовольствие где-либо
Ну многие девушки, как я смотрю, наивно считают, что секс - это не главное, но они очень очень сильно ошибаются. Именно секс управляет миром и мужиками, из -за женщин войны и сражения начинали. Девочки, как бы противно это не звучало, но мужчина хочет дырку в постели, а не снежную королеву
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляХалва
Ясно...
прикольно так, мне советуете посмотреть на то, чего сами не знаете))
Я просто уверена, что котлета стоит намного дешевле. Это так просто.
И я не Вам советую, а тому, кто говорил, что котлеты - это важно.
Ответ дляГербалайф и Ко
сто пудов
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляLilusa1
сто пудов
Вот когда осознают, будет у них тишина и счастье и покой и всё всё всё и муж будет на руках носить
Бутылка с банками• 21 августа 2015
каменный век какой то))) такие обсуждения как будто муж попросил насрать в рот
КрытыхРынков• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Как сказала моя бабушка: ’П..а правит Миром’
Тра Ля Ля• 21 августа 2015
а шо вы все так к кончите плохо относитесь
ну хоть на лицо хоть в рот хоть в ухо
тоже детки
ну хоть на лицо хоть в рот хоть в ухо
тоже детки
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Так правильно! Ну а зачем вообще мужчине нужны женщины, жены, любовницы, если их не трах....ть ссори?
Бутылка с банками• 21 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мамадорога- унищительно. рвотный рефелекс от глубокого минчика может быть ( хочу научиться и все никак(( физиология рулит(( а все остальное это жирный таракан в голове))
Цыпка• 21 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
В этом ничего аморального нет!
Каждая пара расширяет свои границы позволенного!
Но какого х..а о таком спрашивать?
Соц.опрос что ли?
Напиши по факту, мы с мужем такое попробовали и т.д.
Так нет, зачем думать своей головой, лучше спросить как думает большинство!
и не говорите!вообще выносить свою интимную жизнь на всеобщее обсуждение не считаю правильным. Такое надо решать только со своей второй половиной
Детские_Будут?• 21 августа 2015
Ответ длялюблю_море
Это еще смотря какой муж, если бы ему попалась активная и раскрепощенная, он бы, наверно, понял, что женился зря
КрытыхРынков• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вообще что за обсуждение?!
Уже б дала мужу!!!
Автор, возьмите инициативу в свои руки!!!
Цыпка• 21 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а мне унизительнее было бы узнать, что мой муж кончил на лицо своей любовнице. Вот это реально унижение - измена
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
я и глубокий научилась
Привыкаешь быстро
Тра Ля Ля• 21 августа 2015
бедняжка муж муж около месяца еще и ыпрашивает
если симпотичный передайте привет) я могу помочь посить не нужно меня
Конфиденциальность• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
кому-как . у меня от одного запаха спермы подташнивать начинает.
КрытыхРынков• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Ну на самом деле!
Непостоянная постоянность• 21 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А еще это лучшая маска для лица
Можно и своими слизями мазюкать, тоже белок
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я и глубокий научилась
Привыкаешь быстро
А как учились? Пора мне осваивать новые горизонты.
КрытыхРынков• 21 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Попробуйте! Только обязательно создайте тему о эффекте

Кусочек Сыра• 21 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Боитесь захлебнуться на радостях?))))))))
Зависит от Вашей расркепощенности,готовности к чему-то новому и от любви к мужу,если брезгуете ,лучше не пробуйте.
Бутылка с банками• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я и глубокий научилась
Привыкаешь быстро
везет)) я не могу въехать как правильно это все оформить. если не секрет сами учились иль где видео инструкции есть?
Цыпка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
А рот что бы кушать, а не для того что б вас туда ипали.
меня туда не ипут