Самохвалова• 21 августа 2015
Работа бармена
Кто работал барменом, подскажите какой у вас график работы? День через день? неделя через неделю? Всю ночь? Или ещё и днём работаете? Со скольки до скольки? Возможно ли совмещать с учёбой в институте?
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2015
Всё возможно, смотря как договоритесь с работодателем. В каждом заведении свои правила. Обычно это понедельный график, но я же говорю - всё индивидуально.
Сеточка• 21 августа 2015
Муж мой работает, в каждом заведении есть свой график. Если заведение круглосуточное, то возможны только ночные смены, как договоритесь.