Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2015
Для подростка
Парню 15-16 лет в школу - низ - брюки, зимой джинсы. А верх? Что посоветуете? На рубашку - гольф. Спасибо.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
Жилет, пуловер
Я смотрела кардиганы - они тонкие все... В школе холодно.
Работать надо• 21 августа 2015
А мы в этом году, впрочем как и в прошлом, особо не заморачивались... Но у нас и форму не очень настойчиво требуют. А покупать клаcсику на 2-3 раза одеть, а потом искать добрые ручки надоело. Поэтому Pull@Bear, NewYorker, Zara наши друзья, джисы + рубашка+пиджак с латками или кардиган